| Geluveld | 10 Oct 2021 - 15:00
BS GELUVELD
n v v v d
7 : 0
Match terminé
SP DIKKEBUS
d d v n v
Donckels Tom
3'
De Saedeleer Dimitri
11'
Donckels Tom
37'
De Saedeleer Dimitri
53'
Leuridant Jason
59'
Donckels Tom
62'
Catry Matthias
69'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
3'
37'
53'
But (sur pénalty)
53'
59'
62'
69'
Remplaçants
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
65'
65'
Joueur sortant
Entrant
69'
Joueur sortant
Entrant
69'
70'
70'
71'
Joueur sortant
Entrant
71'
75'
75'
Arbitres
Arbitre: Azzam Hayat
Cartes
27'
Carte Jaune
27'
28'
Carte Jaune
28'
36'
36'
Carte Jaune
Statistiques du match
7 Buts 0
2 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
V V V D V
Geluveld 10 Oct 2021 15:00
BS GELUVELD
7 0
SP DIKKEBUS
10 Oct 2021 15:00
Geluveld
Geluveld
7
0
Dikkebus
| Geluveld
Ploegsteert 3 Oct 2021 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 2
BS GELUVELD
3 Oct 2021 15:00
Ploegsteert
Ploegsteert
3
2
Geluveld
| Ploegsteert
Geluveld 26 Sep 2021 15:00
BS GELUVELD
5 0
K.S.V. ADINKERKE
26 Sep 2021 15:00
Geluveld
Geluveld
5
0
Adinkerke
| Geluveld
Merkem 18 Sep 2021 19:00
MERKEM SPORT
0 3
BS GELUVELD
18 Sep 2021 19:00
Merkem
Merkem
0
3
Geluveld
| Merkem
Geluveld 11 Sep 2021 19:00
BS GELUVELD
2 0
SK ROESELARE-DAISEL
11 Sep 2021 19:00
Geluveld
Geluveld
2
0
Roeselare
| Geluveld
D V N V D
Geluveld 10 Oct 2021 15:00
BS GELUVELD
7 0
SP DIKKEBUS
10 Oct 2021 15:00
Geluveld
Geluveld
7
0
Dikkebus
| Geluveld
Dikkebus 3 Oct 2021 15:00
SP DIKKEBUS
6 0
SPORTING KEIEM
3 Oct 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
6
0
Keiem
| Dikkebus
Proven 26 Sep 2021 15:00
TSC PROVEN
1 1
SP DIKKEBUS
26 Sep 2021 15:00
Proven
Proven
1
1
Dikkebus
| Proven
Dikkebus 19 Sep 2021 15:00
SP DIKKEBUS
3 0
SPARTA KRUISEKE
19 Sep 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
3
0
Kruiseke
| Dikkebus
Lombardsijde 12 Sep 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 1
SP DIKKEBUS
12 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
| Lombardsijde
Commentaire de match
But 1:0 3'
Donckels Tom
But 2:0 11'
De Saedeleer Dimitri
Carte Jaune 27'
Deltour Maxim
Carte Jaune 28'
Leuridant Jason
36' Carte Jaune
Beckaert M.
But 3:0 37'
Donckels Tom
46' Remplacement
Entre:Vandecasteele M.
Sort:Leysen M.
46' Remplacement
Entre:Vanderplancke R.
Sort:Sannen Maudi
But (sur pénalty) 4:0 53'
De Saedeleer Dimitri
But 5:0 59'
Leuridant Jason
But 6:0 62'
Donckels Tom
65' Remplacement
Entre:Timperman K.
Sort:Huvelie C.
But 7:0 69'
Catry Matthias
Remplacement 69'
Entre:Minne Martijn
Sort:Dumortier Noah
70' Remplacement
Entre:Deconinck Franklin
Sort:Sannen Mauro
Remplacement 71'
Entre:Bruynsteen J.
Sort:El Malqui I.
Remplacement 75'
Entre:Verstraete Seppe
Sort:Verhaeghe Jens

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SPORTING KEIEM
Arbitre: Allewaert Robbe

Buteurs

Dernier match

Proven
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 15:00
TSC PROVEN
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P