| Proven | 26 Sep 2021 - 15:00
TSC PROVEN
TSC PROVEN
v v d
1 : 1
Match terminé
SP DIKKEBUS
SP DIKKEBUS
d d v
Cloet Mathieu
55'
Guilbert B.
8'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Buts
Compositions
TSC PROVEN
Remplaçants
70'
65'
70'
SP DIKKEBUS
Remplaçants
80'
44'85'
62'
Remplaçants
SP DIKKEBUS
44'
Joueur sortant
Entrant
SP DIKKEBUS
62'
Joueur sortant
Entrant
Joueur sortant
65'
TSC PROVEN
Joueur sortant
70'
TSC PROVEN
Joueur sortant
Entrant
70'
TSC PROVEN
SP DIKKEBUS
80'
Joueur sortant
Entrant
Joueur sortant
83'
TSC PROVEN
SP DIKKEBUS
85'
Joueur sortant
Arbitres
Cartes
47'
Carte Jaune
50'
Carte Jaune
Statistiques du match
TSC PROVEN
SP DIKKEBUS
1 Buts 1
0 Cartes jaunes 2
0 2 carte jaune > carte rouge 1
Derniers matchs
TSC PROVEN
V N V V V
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
26 Sep 2021
- 15:00
TSC PROVEN
1 1
SP DIKKEBUS
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
19 Sep 2021
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
2 0
TSC PROVEN
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 2021
- 19:30
TSC PROVEN
6 1
K.S.V. ADINKERKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
4 Sep 2021
- 19:00
MERKEM SPORT
0 2
TSC PROVEN
SP DIKKEBUS
V V V D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
26 Sep 2021
- 15:00
TSC PROVEN
1 1
SP DIKKEBUS
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
19 Sep 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
3 0
SPARTA KRUISEKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
12 Sep 2021
- 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 1
SP DIKKEBUS
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
5 Sep 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
1 4
KRC DE PANNE
TSC PROVEN
SP DIKKEBUS
8' 0:1 But
Guilbert B.
44' Remplacement
Entre:Roelens N.
Sort:Lucas A.
47' Carte Jaune
Beckaert M.
50' Carte Jaune
Vandecasteele M.
53' Carte Jaune
Clatot Thierry (T1)
But 1:1 55'
Cloet Mathieu
62' Remplacement
Entre:Huvelie C.
Sort:Timperman K.
Remplacement 65'
Entre:Depinois B.
Sort:Cloet Mathieu
Remplacement 70'
Entre:Wheaton Emiel
Sort:Vulsteke Brecht
Remplacement 70'
Entre:Dehaene F.
Sort:Van Asch Ruben
80' Remplacement
Entre:Leysen M.
Sort:Vandecasteele M.
Remplacement 83'
Entre:Arnaert Jeremie
Sort:Pacco Lucas
85' Remplacement
Entre:Deconinck Franklin
Sort:Roelens N.
90' 2è Jaune - > Carte Rouge
Clatot Thierry (T1)

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Luingne
Amical 2022-2023
Luingne
vs
JESPO Comines-Warneton
🏆 Coupe classement final du groupe

Dernier match

Middelkerke
Coupe de Flandre 2022/2023
14 Août 17:00
Middelkerke
2 6
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
-
-
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Proven
11 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
-
-
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Merkem
-
-
Hooglede
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Staden
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
-
-
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
-
-
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
-
-
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
-
-
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
-
-
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
-
-
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
-
-
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
-
-
Zillebeke

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P