| Ploegsteert | 3 Oct 2021 - 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
d d v d
3 : 2
Match terminé
BS GELUVELD
BS GELUVELD
n v v v
Hillewaere P.
40'
Mahieu J.
71'
Moudjeb S.
76'
De Saedeleer Dimitri
50'
Declerck Julien
82'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Buts
50'
But (sur pénalty)
71'
76'
Compositions
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
71'
40'62'72'
73'
69'83'
76'
46'
26'
53'
Remplaçants
53'
72'
 
46'50'
BS GELUVELD
Remplaçants
56'67'81'
Remplaçants
Joueur sortant
Entrant
46'
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
Joueur sortant
53'
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
BS GELUVELD
56'
Joueur sortant
BS GELUVELD
64'
Joueur sortant
Joueur sortant
72'
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
Arbitres
Cartes
Carte Jaune
26'
39'
Carte Jaune
Carte Jaune
50'
Carte Jaune
62'
65'
Carte Jaune
67'
Carte Jaune
Carte Jaune
69'
Carte Jaune
73'
81'
2è Jaune - > Carte Rouge
2è Jaune - > Carte Rouge
83'
83'
Carte Jaune
Statistiques du match
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
BS GELUVELD
3 Buts 2
5 Cartes jaunes 4
1 2 carte jaune > carte rouge 1
Derniers matchs
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
D N D D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
3 Oct 2021
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 2
BS GELUVELD
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
25 Sep 2021
- 19:00
SPORTING KEIEM
2 1
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
19 Sep 2021
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
2 0
TSC PROVEN
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
12 Sep 2021
- 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 0
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
5 Sep 2021
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
2 3
S.C. LOMBARDSIJDE
BS GELUVELD
D V V D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
3 Oct 2021
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 2
BS GELUVELD
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
26 Sep 2021
- 15:00
BS GELUVELD
5 0
K.S.V. ADINKERKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
18 Sep 2021
- 19:00
MERKEM SPORT
0 3
BS GELUVELD
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 2021
- 19:00
BS GELUVELD
2 0
SK ROESELARE-DAISEL
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
4 Sep 2021
- 19:30
KSV DIKSMUDE
3 3
BS GELUVELD
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
BS GELUVELD
Carte Jaune 26'
Zagula Quentin
39' Carte Jaune
El Malqui I.
But 1:0 40'
Hillewaere P.
Remplacement 46'
Entre:Puy Q.
Sort:Lizoen A.
50' 1:1 But (sur pénalty)
De Saedeleer Dimitri
Carte Jaune 50'
Puy Q.
Remplacement 53'
Entre:Deproyart M.
Sort:Verbeke J.
56' Remplacement
Entre:Pille Jason
Sort:Bruynsteen J.
Carte Jaune 62'
Hillewaere P.
64' Remplacement
Entre:Dumortier Noah
Sort:Duthieuw Arne
65' Carte Jaune
Declerck Julien
67' Carte Jaune
Pille Jason
Carte Jaune 69'
Tordeur C.
But 2:1 71'
Mahieu J.
Remplacement 72'
Entre:AL Kabouss A.
Sort:Hillewaere P.
Carte Jaune 73'
Vermeire M
But 3:1 76'
Moudjeb S.
81' 2è Jaune - > Carte Rouge
Pille Jason
82' 3:2 But
Declerck Julien
2è Jaune - > Carte Rouge 83'
Tordeur C.
83' Carte Jaune
Meulenyzer Ziggy

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Luingne
Amical 2022-2023
Luingne
vs
JESPO Comines-Warneton
🏆 Coupe classement final du groupe

Dernier match

Middelkerke
Coupe de Flandre 2022/2023
14 Août 17:00
Middelkerke
2 6
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
-
-
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Proven
11 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
-
-
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Merkem
-
-
Hooglede
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Staden
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
-
-
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
-
-
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
-
-
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
-
-
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
-
-
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
-
-
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
-
-
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
-
-
Zillebeke

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P