| Geluveld | 11 Sep 2021 - 19:00
BS GELUVELD
BS GELUVELD
n
2 : 0
Match terminé
SK ROESELARE-DAISEL
SK ROESELARE-DAISEL
v
Deltour Maxim
84'
Deltour Maxim
90'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Buts
Remplaçants
SK ROESELARE-DAISEL
53'
SK ROESELARE-DAISEL
53'
SK ROESELARE-DAISEL
67'
90'
BS GELUVELD
Arbitres
Cartes
21'
Carte Jaune
Carte Jaune
41'
43'
54'
Carte Jaune
74'
87'
Carte Jaune
90'
90'
Statistiques du match
BS GELUVELD
SK ROESELARE-DAISEL
2 Buts 0
2 Cartes jaunes 6
Derniers matchs
BS GELUVELD
D V V D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 2021
- 19:00
BS GELUVELD
2 0
SK ROESELARE-DAISEL
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
4 Sep 2021
- 19:30
KSV DIKSMUDE
3 3
BS GELUVELD
SK ROESELARE-DAISEL
D D D D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 2021
- 19:00
BS GELUVELD
2 0
SK ROESELARE-DAISEL
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
4 Sep 2021
- 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
5 2
SPORTING KEIEM
BS GELUVELD
SK ROESELARE-DAISEL
21' Carte Jaune
Djegham Rabah
Carte Jaune 41'
Declerck Julien
43' Carte Jaune
Vandermeersch Lesther
53' Remplacement
Entre:Carlier Aurélien
Sort:Declercq Robbe
53' Remplacement
Entre:Vanderbrugge Bas
Sort:Vandemaele Valentin
54' Carte Jaune
Vanderbrugge Bas
Remplacement 65'
Entre:Vandevoorde Thomas
Sort:De Saedeleer Dimitri
67' Remplacement
Entre:Vasconcelos Maxime
Sort:Chaerle Milan
Carte Jaune 74'
Vandevoorde Thomas
But 1:0 84'
Deltour Maxim
87' Carte Jaune
Camelbeke Rob
But 2:0 90'
Deltour Maxim
Remplacement 90'
Entre:Vandenbussche Warre
Sort:Pille Jason
90' Carte Jaune
Carlier Aurélien
90' Carte Jaune
Vandenbogaerde Micha

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Luingne
Amical 2022-2023
Luingne
vs
JESPO Comines-Warneton
🏆 Coupe classement final du groupe

Dernier match

Middelkerke
Coupe de Flandre 2022/2023
14 Août 17:00
Middelkerke
2 6
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
-
-
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Proven
11 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
-
-
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Merkem
-
-
Hooglede
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Staden
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
-
-
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
-
-
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
-
-
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
-
-
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
-
-
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
-
-
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
-
-
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
-
-
Zillebeke

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P