| Dikkebus | 3 Oct 2021 - 15:00
SP DIKKEBUS
SP DIKKEBUS
d d v n
6 : 0
Match terminé
SPORTING KEIEM
SPORTING KEIEM
d v v v
Huvelie C.
44'
Huvelie C.
53'
Huvelie C.
55'
Georges Y.
70'
Georges Y.
80'
Dequidt G.
83'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Buts
44'
53'
55'
70'
80'
83'
Compositions
SP DIKKEBUS
 
g
75'
83'
70'80'
76'
44'53'55'71'
65'
Remplaçants
75'
71'
SPORTING KEIEM
Remplaçants
Remplaçants
Joueur sortant
65'
SP DIKKEBUS
SPORTING KEIEM
65'
Joueur sortant
Joueur sortant
71'
SP DIKKEBUS
Joueur sortant
Entrant
75'
SP DIKKEBUS
Joueur sortant
76'
SP DIKKEBUS
Arbitres
Cartes
62'
Carte Jaune
Statistiques du match
SP DIKKEBUS
SPORTING KEIEM
6 Buts 0
0 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
SP DIKKEBUS
V V V D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
3 Oct 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
6 0
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
26 Sep 2021
- 15:00
TSC PROVEN
1 1
SP DIKKEBUS
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
19 Sep 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
3 0
SPARTA KRUISEKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
12 Sep 2021
- 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 1
SP DIKKEBUS
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
5 Sep 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
1 4
KRC DE PANNE
SPORTING KEIEM
V N V V V
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
3 Oct 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
6 0
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
25 Sep 2021
- 19:00
SPORTING KEIEM
2 1
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
19 Sep 2021
- 15:00
K.S.V. ADINKERKE
0 3
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 2021
- 19:00
SPORTING KEIEM
3 1
MERKEM SPORT
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
4 Sep 2021
- 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
5 2
SPORTING KEIEM
SP DIKKEBUS
SPORTING KEIEM
But 1:0 44'
Huvelie C.
But 2:0 53'
Huvelie C.
But 3:0 55'
Huvelie C.
62' Carte Jaune
Vandeputte Robin
Remplacement 65'
Entre:Vanderplancke R.
Sort:Leysen M.
65' Remplacement
Entre:Vancanneyt Niels
Sort:Sap Alexander
But 4:0 70'
Georges Y.
Remplacement 71'
Entre:Timperman K.
Sort:Huvelie C.
Remplacement 75'
Entre:Lebleu G.
Sort:Sannen Maudi
Remplacement 76'
Entre:Deconinck Franklin
Sort:Beckaert M.
But 5:0 80'
Georges Y.
But 6:0 83'
Dequidt G.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Luingne
Amical 2022-2023
Luingne
vs
JESPO Comines-Warneton
🏆 Coupe classement final du groupe

Dernier match

Middelkerke
Coupe de Flandre 2022/2023
14 Août 17:00
Middelkerke
2 6
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
-
-
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Proven
11 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
-
-
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Merkem
-
-
Hooglede
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Staden
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
-
-
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
-
-
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
-
-
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
-
-
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
-
-
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
-
-
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
-
-
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
-
-
Zillebeke

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P