| Lombardsijde | 12 Sep 2021 - 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
v
3 : 1
Match terminé
SP DIKKEBUS
d
Laekeman K.
9'
Dedrie P.
11'
De Backer D.
84'
Georges Y.
26'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
9'
11'
11'
26'
26'
84'
Remplaçants
56'
Joueur sortant
Entrant
56'
65'
65'
Joueur sortant
Entrant
71'
71'
Joueur sortant
Entrant
76'
76'
Joueur sortant
Entrant
78'
78'
80'
Joueur sortant
Entrant
80'
80'
80'
Joueur sortant
Entrant
90'
Joueur sortant
Entrant
90'
Arbitres
Cartes
8'
8'
Carte Jaune
39'
Carte Jaune
39'
45'
45'
2è Jaune - > Carte Rouge
49'
Carte Jaune
49'
78'
Carte Jaune
78'
86'
Carte Jaune
86'
90'
Carte Rouge
90'
Statistiques du match
3 Buts 1
1 Cartes Rouges 0
4 Cartes jaunes 1
0 2 carte jaune > carte rouge 1
Derniers matchs
Lombardsijde 12 Sep 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 1
SP DIKKEBUS
12 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
| Lombardsijde
Ploegsteert 5 Sep 2021 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
2 3
S.C. LOMBARDSIJDE
5 Sep 2021 15:00
Ploegsteert
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
| Ploegsteert
D V N V D
Lombardsijde 12 Sep 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 1
SP DIKKEBUS
12 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
| Lombardsijde
Dikkebus 5 Sep 2021 15:00
SP DIKKEBUS
1 4
KRC DE PANNE
5 Sep 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
1
4
De Panne
| Dikkebus
Commentaire de match
8' Carte Jaune
Roelens N.
But 1:0 9'
Laekeman K.
But 2:0 11'
Dedrie P.
26' 2:1 But
Georges Y.
Carte Jaune 39'
Demeyere K.
45' 2è Jaune - > Carte Rouge
Roelens N.
Carte Jaune 49'
Declercq S.
Remplacement 56'
Entre:Moss N.
Sort:Ismailov A.
65' Remplacement
Entre:Timperman K.
Sort:Sannen Maudi
71' Remplacement
Entre:Guilbert B.
Sort:Huvelie C.
76' Remplacement
Entre:Lebleu G.
Sort:Beckaert M.
Carte Jaune 78'
Moss N.
Remplacement 78'
Entre:Uyttenhove Alexander
Sort:Laekeman K.
Remplacement 80'
Entre:Roose T.
Sort:Demeyere K.
80' Remplacement
Entre:Dewilde N.
Sort:Vandecasteele M.
But 3:1 84'
De Backer D.
Carte Jaune 86'
De Backer D.
Carte Rouge 90'
Eyland S.
Remplacement 90'
Entre:Cottens Thibaut
Sort:De Backer D.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SPORTING KEIEM
Arbitre: Allewaert Robbe

Buteurs

Dernier match

Proven
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 15:00
TSC PROVEN
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P