| Lombardsijde | 10 Oct 2021 - 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
v v v v
3 : 2
Match terminé
K.E.V.C. BESELARE
n v v v
De Vlieger Thomas
2'
De Vlieger Thomas
55'
Moss N.
72'
Camara Yakhouba
27'
Tchagam Weubaguela José
69'
1ère période
45'
2ème période
90'
Remplaçants
24'
Joueur sortant
Entrant
24'
62'
62'
74'
Joueur sortant
Entrant
74'
74'
74'
Joueur sortant
Entrant
75'
75'
Joueur sortant
Entrant
Arbitres
Cartes
19'
41'
Carte Jaune
41'
80'
Carte Jaune
80'
90'
Carte Jaune
90'
Statistiques du match
3 Buts 2
3 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
Lombardsijde 10 Oct 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 2
K.E.V.C. BESELARE
10 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
2
Beselare
| Lombardsijde
Moorslede 3 Oct 2021 15:00
SV MOORSLEDE
2 5
S.C. LOMBARDSIJDE
3 Oct 2021 15:00
Moorslede
Moorslede
2
5
Lombardsijde
| Moorslede
Lombardsijde 26 Sep 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 2
JESPO Comines-Warneton
26 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
2
JESPO
| Lombardsijde
Lombardsijde 12 Sep 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 1
SP DIKKEBUS
12 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
| Lombardsijde
Ploegsteert 5 Sep 2021 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
2 3
S.C. LOMBARDSIJDE
5 Sep 2021 15:00
Ploegsteert
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
| Ploegsteert
Lombardsijde 10 Oct 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 2
K.E.V.C. BESELARE
10 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
2
Beselare
| Lombardsijde
Beselare 2 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 0
KRC DE PANNE
2 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
0
De Panne
| Beselare
Beselare 25 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 1
KSV DIKSMUDE
25 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
1
Diksmuide
| Beselare
Moorslede 19 Sep 2021 15:00
SV MOORSLEDE
1 2
K.E.V.C. BESELARE
19 Sep 2021 15:00
Moorslede
Moorslede
1
2
Beselare
| Moorslede
Beselare 11 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
2 2
JESPO Comines-Warneton
11 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
2
2
JESPO
| Beselare
Commentaire de match
But 1:0 2'
De Vlieger Thomas
19' Carte Jaune
Tchagam Weubaguela José
Remplacement 24'
Entre:Cottens Thibaut
Sort:Vandewalle D.
27' 1:1 But
Camara Yakhouba
Carte Jaune 41'
Verstraete J.
But 2:1 55'
De Vlieger Thomas
62' Remplacement
Entre:Degryse Jérémy
Sort:Van Hoof Gilles
69' 2:2 But
Tchagam Weubaguela José
But 3:2 72'
Moss N.
Remplacement 74'
Entre:Locqueneux Niek
Sort:Laekeman K.
74' Remplacement
Entre:Pattyn Jordy
Sort:Destroies Rémy
75' Remplacement
Entre:Dewulf Maxim
Sort:Maus Alexis
Carte Jaune 80'
Dedrie P.
Carte Jaune 90'
Locqueneux Niek

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SPORTING KEIEM
Arbitre: Allewaert Robbe

Buteurs

Dernier match

Proven
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 15:00
TSC PROVEN
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P