| Beselare | 25 Sep 2021 - 18:00
K.E.V.C. BESELARE
n v
6 : 1
Match terminé
KSV DIKSMUDE
n d n
Destroies Rémy
8'
Destroies Rémy
12'
Maus Alexis
19'
Geldhof Geoffrey
25'
Pattyn Jordy
65'
Camara Yakhouba
68'
Clays A.
22'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
12'
19'
22'
22'
25'
65'
68'
Remplaçants
48'
48'
Joueur sortant
Entrant
51'
Joueur sortant
Entrant
51'
56'
56'
Joueur sortant
Entrant
59'
59'
Joueur sortant
Entrant
60'
Joueur sortant
Entrant
60'
70'
Arbitres
Cartes
29'
29'
Carte Jaune
30'
Carte Jaune
30'
47'
Carte Rouge
47'
49'
73'
73'
Carte Jaune
75'
75'
Carte Jaune
88'
88'
Carte Jaune
Statistiques du match
6 Buts 1
1 Cartes Rouges 0
2 Cartes jaunes 4
2 carte jaune > carte rouge
Derniers matchs
Beselare 25 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 1
KSV DIKSMUDE
25 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
1
Diksmuide
| Beselare
Moorslede 19 Sep 2021 15:00
SV MOORSLEDE
1 2
K.E.V.C. BESELARE
19 Sep 2021 15:00
Moorslede
Moorslede
1
2
Beselare
| Moorslede
Beselare 11 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
2 2
JESPO Comines-Warneton
11 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
2
2
JESPO
| Beselare
N D D N V
Beselare 25 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 1
KSV DIKSMUDE
25 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
1
Diksmuide
| Beselare
Diksmude 18 Sep 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 1
SK ROESELARE-DAISEL
18 Sep 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
1
Roeselare
| Diksmude
Moorslede 12 Sep 2021 15:00
SV MOORSLEDE
5 1
KSV DIKSMUDE
12 Sep 2021 15:00
Moorslede
Moorslede
5
1
Diksmuide
| Moorslede
Diksmude 4 Sep 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
3 3
BS GELUVELD
4 Sep 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
3
3
Geluveld
| Diksmude
Commentaire de match
But 1:0 8'
Destroies Rémy
But 2:0 12'
Destroies Rémy
But 3:0 19'
Maus Alexis
22' 3:1 But
Clays A.
But 4:1 25'
Geldhof Geoffrey
29' Carte Jaune
Becelaere A.
Carte Jaune 30'
Van Hoof Gilles
Carte Rouge 47'
D’Hellem Jonas
48' Remplacement
Entre:Beukels Milan
Sort:Dejaegher L.
Carte Jaune 49'
Tchagam Weubaguela José
Remplacement 51'
Entre:Dehaene Siebe
Sort:Van Hoof Gilles
56' Remplacement
Entre:Bronchain L.
Sort:Sys Staf
59' Remplacement
Entre:Lowi Popeye
Sort:Logghe A.
Remplacement 60'
Entre:Pattyn Jordy
Sort:Destroies Rémy
Carte Jaune 61'
Dewitte Mick (entraîneur)
But 5:1 65'
Pattyn Jordy
But 6:1 68'
Camara Yakhouba
Remplacement 70'
Entre:Shabouev Apty
Sort:Tchagam Weubaguela José
73' Carte Jaune
Bronchain L.
75' Carte Jaune
Clays A.
88' Carte Jaune
Depover V.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SPORTING KEIEM
Arbitre: Allewaert Robbe

Buteurs

Dernier match

Proven
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 15:00
TSC PROVEN
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P