Statistiques joueurs de la JESPO (championnat).

Joueur Position
Arffak Hakim Milieu 2 2 144 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Arffak Morad Défenseur 2 2 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carnel Matisse Milieu 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Castelein Lucas Attaquant 1 0 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0
D'Angelo Hugo Attaquant 2 2 180 1 0 0 1 0 0 0 0 0
De Sousa Loïc Défenseur 2 2 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Desseaux Andy Gardien 2 2 180 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Ferla Clément Défenseur 2 2 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hauspie Eliott Milieu 2 2 180 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Leblond Nicolas Attaquant 2 2 180 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Lenoble Dorian Gardien 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Levecq Jimmy Défenseur 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Moons Rémi Milieu 2 0 69 0 0 0 2 2 0 0 0 0
Nys Teddy Milieu 2 2 120 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Seingier Vincent Défenseur 1 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Thiery Noah Attaquant 2 2 135 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vanhaverbeke Laurent Défenseur 2 2 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques des autres clubs de la série (championnat).

Statistiques des joueurs JESPO (coupe).

Joueur Position
Desseaux Andy Gardien 3 3 264 0 0 0 2 2
Lenoble Dorian Gardien 3 2 186 1 0 0 4 1
Joueur Position
Arffak Hakim Milieu 5 5 434 0 0 0 3 1 0 4
Arffak Morad Défenseur 4 4 255 0 0 0 1 0 0 0
Broeders Jeremy Défenseur 4 2 213 0 0 0 0 0 0 0
Carnel Matisse Milieu 1 0 11 0 0 0 0 0 0 0
Castelein Lucas Attaquant 5 1 233 0 0 0 1 0 0 0
Caus Florian Milieu 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0
D'Angelo Hugo Attaquant 2 2 115 0 0 0 4 0 0 0
De Sousa Loïc Défenseur 3 3 270 0 0 0 0 0 0 0
Delesalle Bryan Attaquant 2 1 67 0 0 0 0 0 0 0
Ferla Clément Défenseur 4 2 230 0 0 0 0 0 0 0
Gisquet Hugo Milieu 1 0 20 0 0 0 0 0 0 0
Hauspie Eliott Milieu 2 2 169 0 0 0 0 0 0 0
Kaliev Otari Milieu 2 1 135 0 0 0 1 0 0 1
Lahousse Thomas Milieu 1 0 24 1 1 0 0 0 0 0
Leblond Nicolas Attaquant 5 5 410 0 0 0 2 0 0 1
Levecq Jimmy Défenseur 3 3 247 0 0 0 0 0 0 0
Libion Vincente Défenseur 2 1 61 1 0 0 0 0 0 0
Moons Rémi Milieu 1 1 90 0 0 0 0 0 0 1
Nys Teddy Milieu 4 4 333 0 0 0 0 0 0 1
Saigot Rudy Attaquant 2 1 109 1 0 0 2 0 0 0
Seingier Vincent Défenseur 4 4 328 1 0 0 0 0 0 0
Thiery Noah Attaquant 4 4 312 0 0 0 1 0 0 1
Tonneau Alexandre Défenseur 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Vandaele Noah Milieu 1 0 32 0 0 0 0 0 0 0
Vanhaverbeke Laurent Défenseur 4 4 360 0 0 0 0 0 0 0

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
KRC DE PANNE
Arbitre: Vandenhoeke Nick

Buteurs

Dernier match

Beselare
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 18:00
K.E.V.C. BESELARE
2 2
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
-
-
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
-
-
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
-
-
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Adinkerke
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P