🧮 Statistique arbitre de 3ème provincial-B (West-Vlaanderen).
Arbitre Matchs Cartes jaunes Cartes Rouges
Toutes PM D D-PM E E-PM Toutes PM D D-PM E E-PM
Ouadi Rabhi 4 17 4.3 10 2.5 7 1.8 2 0.5 1 0.3 1 0.3
Cordier Arjen 2 4 2 2 1 2 1 1 0.5 0 0 1 0.5
Declerck Danny 5 26 5.2 14 2.8 12 2.4 3 0.6 1 0.2 2 0.4
Depuydt Yuri 1 3 3 1 1 2 2 3 3 1 1 2 2
Cannaert Stijn 2 5 2.5 3 1.5 2 1 3 1.5 1 0.5 2 1
Ouvrein Patrick 1 7 7 2 2 5 5 0 0 0 0 0 0
Depover Siel 5 11 2.2 4 0.8 7 1.4 2 0.4 2 0.4 0 0
Mortier Arthur 1 3 3 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0
Decaestecker Jasper 9 44 4.9 26 2.9 18 2 6 0.7 2 0.2 4 0.4
Mulleman Kris 3 12 4 9 3 3 1 0 0 0 0 0 0
Saelens Giovanny 1 3 3 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0
De Clercq Steve 5 22 4.4 13 2.6 9 1.8 1 0.2 0 0 1 0.2
Vedran Geeraerd 5 22 4.4 14 2.8 8 1.6 2 0.4 1 0.2 1 0.2
Vanden Abeele Seppe 1 4 4 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0
Coussement Jens 2 11 5.5 5 2.5 6 3 1 0.5 1 0.5 0 0
De Moor Diego 3 9 3 3 1 6 2 0 0 0 0 0 0
Vervaeke Thierry 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1
Deman Ronny 3 9 3 3 1 6 2 0 0 0 0 0 0
De Vlaminck Philippe 3 5 1.7 0 0 5 1.7 0 0 0 0 0 0
Sleutel Joris 4 12 3 4 1 8 2 1 0.3 0 0 1 0.3
Ceulemans Victor 3 7 2.3 3 1 4 1.3 0 0 0 0 0 0
Vandeputte Christian 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
Kibuanda Mbubi Paul 2 9 4.5 2 1 7 3.5 0 0 0 0 0 0
Maarten Beydts 1 5 5 2 2 3 3 0 0 0 0 0 0
Dumarey Mathias 1 4 4 3 3 1 1 0 0 0 0 0 0
Vandemaele Gregory 2 2 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0
Declercq Kristof 2 2 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0
Meyns Koenraad 1 8 8 3 3 5 5 0 0 0 0 0 0
Vermeire Justin 1 4 4 3 3 1 1 0 0 0 0 0 0
Raes Pieter-Jan 3 13 4.3 6 2 7 2.3 0 0 0 0 0 0
Vandevelde Gill 2 8 4 2 1 6 3 0 0 0 0 0 0
Bulckaert Luc 1 4 4 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0
Dobbels Brent 1 4 4 1 1 3 3 1 1 1 1 0 0
Vanneste Gino 5 12 2.4 7 1.4 5 1 1 0.2 1 0.2 0 0
De Zaeyer Joran 1 5 5 2 2 3 3 0 0 0 0 0 0
Allewaert Robbe 2 2 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0
Gevaert Marc 1 2 2 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0
Verloove Jules 1 7 7 3 3 4 4 1 1 0 0 1 1
De Langhe Martijn 1 12 12 8 8 4 4 1 1 1 1 0 0
Van Leirsberghe Kurt 2 5 2.5 3 1.5 2 1 0 0 0 0 0 0
Van Den Saffele Florian 1 8 8 2 2 6 6 1 1 0 0 1 1
Declercq Leopold 1 7 7 2 2 5 5 0 0 0 0 0 0
Goudmaeker Peter 2 2 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0
Glor Albert 1 3 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
Marey Chris 1 3 3 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0
Dejonghe Pieter 1 6 6 3 3 3 3 2 2 0 0 2 2

Prochain Match

Proven
3PB West-Vlaanderen 2022-2023
TSC PROVEN
vs
JESPO Comines-Warneton
4 Déc 15:00
Arbitre: De Clercq Steve

Dernier match

3PB West-Vlaanderen 2022-2023
20 Nov14:30
Staden
0 2
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
1
2
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
1
1
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
2
1
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
1
4
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
0
2
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
1
1
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
0
0
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
0
0
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
6
1
Proven
10 Sep 2022 19:00
Kruiseke
2
3
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
De Panne
0
2
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
3
1
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
4
1
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
JESPO
0
0
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
3
1
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
1
1
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
3
3
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
2
1
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
1
2
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
2
0
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
0
1
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
1
1
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
3
0
Staden
18 Sep 2022 17:00
Merkem
2
3
Hooglede
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
2
1
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
2
1
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
2
3
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
3
1
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
2
2
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
0
1
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
0
3
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
1
1
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
2
1
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
2
2
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
1
2
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
3
1
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
7
1
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
3
2
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
3
3
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
2
3
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
2
1
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
3
0
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
0
1
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
5
1
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
1
1
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
2
2
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
1
3
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
6
3
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
2
0
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
2
2
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
2
2
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
3
0
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
3
1
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
0
3
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
3
1
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
1
5
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
4
2
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
0
1
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
3
1
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
0
4
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
2
0
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
0
1
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
4
1
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
1
5
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
2
0
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
2
0
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
3
1
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
3
2
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
1
0
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
1
1
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
4
0
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
1
2
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
0
1
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
1
2
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
2
1
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
0
1
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
1
6
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
1
0
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
5
2
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
0
2
Zillebeke
Journée N° 11
12 Nov 2022 18:30
Roeselare
4
1
Kruiseke
12 Nov 2022 19:00
Diksmuide
1
1
Staden
12 Nov 2022 19:00
Zillebeke
1
1
Keiem
13 Nov 2022 14:30
Hooglede
6
0
Vleteren
13 Nov 2022 14:30
Dikkebus
1
2
Merkem
13 Nov 2022 14:30
JESPO
3
1
De Panne
13 Nov 2022 15:00
Ichtegem
1
2
Proven
13 Nov 2022 15:00
Gits
1
0
Ploegsteert
Journée N° 12
19 Nov 2022 19:30
Proven
1
1
Hooglede
20 Nov 2022 14:30
Diksmuide
4
1
Dikkebus
20 Nov 2022 14:30
Kruiseke
0
3
Ichtegem
20 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
2
1
Roeselare
20 Nov 2022 14:30
Staden
0
2
JESPO
20 Nov 2022 14:30
Vleteren
1
3
Merkem
20 Nov 2022 14:30
De Panne
0
1
Keiem
20 Nov 2022 15:00
Gits
5
2
Zillebeke
Journée N° 13
26 Nov 2022 14:30
Dikkebus
0
0
Proven
26 Nov 2022 18:00
Ichtegem
3
3
Diksmuide
26 Nov 2022 18:30
Roeselare
1
1
De Panne
26 Nov 2022 19:00
Zillebeke
1
5
Vleteren
26 Nov 2022 19:00
Merkem
0
0
Ploegsteert
26 Nov 2022 19:00
Keiem
1
0
Staden
8 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Gits
8 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Kruiseke
Journée N° 14
3 Déc 2022 18:30
Roeselare
-
-
Keiem
3 Déc 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Zillebeke
4 Déc 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Vleteren
4 Déc 2022 14:30
Staden
-
-
Dikkebus
4 Déc 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Hooglede
4 Déc 2022 15:00
Proven
-
-
JESPO
4 Déc 2022 15:00
Ichtegem
-
-
De Panne
4 Déc 2022 15:00
Gits
-
-
Merkem
Journée N° 15
10 Déc 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Roeselare
10 Déc 2022 19:00
Keiem
-
-
Proven
10 Déc 2022 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
11 Déc 2022 14:30
Vleteren
-
-
Ploegsteert
11 Déc 2022 14:30
De Panne
-
-
Gits
11 Déc 2022 14:30
Hooglede
-
-
Staden
11 Déc 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Kruiseke
11 Déc 2022 15:00
JESPO
-
-
Ichtegem
Journée N° 16
17 Déc 2022 18:30
Roeselare
-
-
Staden
17 Déc 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Vleteren
18 Déc 2022 13:30
Dikkebus
-
-
JESPO
18 Déc 2022 13:30
Kruiseke
-
-
Merkem
18 Déc 2022 13:30
Ploegsteert
-
-
Zillebeke
18 Déc 2022 13:30
Proven
-
-
De Panne
18 Déc 2022 13:30
Ichtegem
-
-
Hooglede
18 Déc 2022 13:30
Gits
-
-
Keiem
Journée N° 17
14 Jan 2023 19:00
Keiem
-
-
Ploegsteert
14 Jan 2023 19:00
Merkem
-
-
Ichtegem
14 Jan 2023 19:00
Zillebeke
-
-
Proven
15 Jan 2023 14:30
Vleteren
-
-
Dikkebus
15 Jan 2023 14:30
Staden
-
-
Kruiseke
15 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Roeselare
15 Jan 2023 14:30
De Panne
-
-
Diksmuide
15 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Gits
Journée N° 18
21 Jan 2023 18:30
Roeselare
-
-
Vleteren
21 Jan 2023 19:00
Diksmuide
-
-
Keiem
22 Jan 2023 14:30
Kruiseke
-
-
Hooglede
22 Jan 2023 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
22 Jan 2023 14:30
Dikkebus
-
-
De Panne
22 Jan 2023 15:00
Ichtegem
-
-
Zillebeke
22 Jan 2023 15:00
Proven
-
-
Merkem
22 Jan 2023 15:00
Gits
-
-
Staden
Journée N° 19
28 Jan 2023 19:00
Keiem
-
-
Zillebeke
28 Jan 2023 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
29 Jan 2023 14:30
Staden
-
-
Ichtegem
29 Jan 2023 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
29 Jan 2023 14:30
Vleteren
-
-
Proven
29 Jan 2023 14:30
Kruiseke
-
-
Gits
29 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Diksmuide
29 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Roeselare
Journée N° 20
4 Fév 2023 18:30
Roeselare
-
-
Gits
4 Fév 2023 19:00
Diksmuide
-
-
JESPO
4 Fév 2023 19:00
Keiem
-
-
Vleteren
5 Fév 2023 15:00
Zillebeke
-
-
Hooglede
5 Fév 2023 15:00
Ichtegem
-
-
Kruiseke
5 Fév 2023 15:00
Proven
-
-
Dikkebus
5 Fév 2023 15:00
Staden
-
-
De Panne
5 Fév 2023 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P