| Kruiseke | 7 Nov 2021 - 15:00
SPARTA KRUISEKE
d d d d d
1 : 2
Match terminé
KSV DIKSMUDE
d n v d d
Morisse Lars
66'
Avoki P.
45'
Avoki P.
60'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
45'
45'
But (sur pénalty)
60'
60'
66'
Remplaçants
37'
Joueur sortant
Entrant
37'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
55'
55'
Joueur sortant
Entrant
63'
63'
Joueur sortant
Entrant
64'
Joueur sortant
Entrant
64'
74'
74'
Joueur sortant
Entrant
88'
88'
Joueur sortant
Entrant
Arbitres
Cartes
25'
Carte Jaune
25'
35'
Carte Jaune
35'
44'
Carte Jaune
44'
62'
Carte Jaune
62'
70'
Carte Jaune
70'
83'
Carte Jaune
83'
Statistiques du match
1 Buts 2
6 Cartes jaunes 0
Derniers matchs
Kruiseke 7 Nov 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 2
KSV DIKSMUDE
7 Nov 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
2
Diksmuide
| Kruiseke
Kruiseke 24 Oct 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
0 3
KRC DE PANNE
24 Oct 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
0
3
De Panne
| Kruiseke
Beselare 16 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPARTA KRUISEKE
16 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
5
1
Kruiseke
| Beselare
Kruiseke 10 Oct 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 3
SV MOORSLEDE
10 Oct 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
3
Moorslede
| Kruiseke
Rémy Carlier 3 Oct 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
6 0
SPARTA KRUISEKE
3 Oct 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
6
0
Kruiseke
| Rémy Carlier
D D V D D
Kruiseke 7 Nov 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 2
KSV DIKSMUDE
7 Nov 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
2
Diksmuide
| Kruiseke
Diksmude 30 Oct 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 3
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
30 Oct 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
| Diksmude
Lombardsijde 24 Oct 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
5 1
KSV DIKSMUDE
24 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
| Lombardsijde
Diksmude 16 Oct 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
13 0
K.S.V. ADINKERKE
16 Oct 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
13
0
Adinkerke
| Diksmude
De Panne 9 Oct 2021 19:30
KRC DE PANNE
3 3
KSV DIKSMUDE
9 Oct 2021 19:30
De Panne
De Panne
3
3
Diksmuide
| De Panne
Commentaire de match
Carte Jaune 25'
Verschaeve T.
Carte Jaune 35'
Callewaert B.
Remplacement 37'
Entre:Deman D.
Sort:Verschaeve T.
Carte Jaune 44'
Lernou S.
45' 0:1 But (sur pénalty)
Avoki P.
Remplacement 46'
Entre:Martin J.
Sort:Callewaert B.
55' Remplacement
Entre:Becelaere A.
Sort:Logghe A.
60' 0:2 But
Avoki P.
Carte Jaune 62'
Dumortier Lucas
63' Remplacement
Entre:Depover V.
Sort:Avoki P.
Remplacement 64'
Entre:Morisse Lars
Sort:Goos F.
But 1:2 66'
Morisse Lars
Carte Jaune 70'
Martin J.
74' Remplacement
Entre:Lowi Popeye
Sort:Vandergunst S.
Carte Jaune 83'
Olievier T.
88' Remplacement
Entre:Sys Staf
Sort:Beukels Milan

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
S.C. LOMBARDSIJDE
Arbitre: Douterlungne Gilles

Buteurs

Dernier match

Moorslede
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
18 Déc 19:00
SV MOORSLEDE
3 2
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
2
3
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
2
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
2
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
1
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
4
3
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
2
3
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Merkem
0
7
Dikkebus
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
4
1
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
0
3
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
30 Oct 2021 - 19:30
De Panne
4
4
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
4
0
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
3
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
10
0
Adinkerke
11 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Kruiseke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
0
3
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
3
4
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
1
1
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
4
0
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
1
2
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
2
2
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
1
4
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
0
0
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
5
0
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
5
0
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
0
2
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
0
1
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
2
5
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
2
1
Beselare
20 Nov 2021 - 19:30
Proven
2
0
Diksmuide
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
2
2
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
5
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
3
0
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
3
4
Moorslede
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
7
1
Adinkerke
27 Nov 2021 - 19:30
Proven
3
1
Keiem
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
3
0
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
1
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
2
2
Ploegsteert
8 Déc 2021 - 20:00
JESPO
1
4
Dikkebus
8 Déc 2021 - 20:00
Kruiseke
0
2
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
2
2
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
1
0
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
1
1
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
2
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
3
4
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
1
4
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
1
1
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
0
5
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
0
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Dikkebus
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
5
1
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
2
1
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
0
5
Merkem
Journée N° 16
18 Déc 2021 - 18:00
Proven
3
0
Merkem
18 Déc 2021 - 19:00
Moorslede
3
2
JESPO
18 Déc 2021 - 19:00
Keiem
5
0
Roeselare
19 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
2
Dikkebus
19 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
8
0
Ploegsteert
19 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
2
0
Diksmuide
19 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
3
1
Adinkerke
Journée N° 17
26 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Geluveld
26 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Keiem
26 Fév 2022 - 19:00
Diksmuide
-
-
Moorslede
27 Fév 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Lombardsijde
27 Fév 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Kruiseke
27 Fév 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Proven
27 Fév 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Beselare
Journée N° 18
16 Avr 2022 - 18:00
Beselare
-
-
Moorslede
16 Avr 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
16 Avr 2022 - 19:00
Keiem
-
-
Adinkerke
17 Avr 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Merkem
17 Avr 2022 - 15:00
De Panne
-
-
JESPO
17 Avr 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
Dikkebus
17 Avr 2022 - 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
Journée N° 19
29 Jan 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Roeselare
29 Jan 2022 - 19:30
Diksmuide
-
-
Beselare
30 Jan 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Keiem
30 Jan 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Proven
30 Jan 2022 - 15:00
Moorslede
-
-
De Panne
30 Jan 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Geluveld
30 Jan 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Lombardsijde
Journée N° 20
5 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Adinkerke
5 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
6 Fév 2022 - 15:00
De Panne
-
-
Beselare
6 Fév 2022 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Moorslede
6 Fév 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Ploegsteert
6 Fév 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
JESPO
6 Fév 2022 - 15:00
Keiem
-
-
Dikkebus
error: Contenu protégé !!
P