| Kruiseke | 24 Oct 2021 - 15:00
SPARTA KRUISEKE
v d d d d
0 : 3
Match terminé
KRC DE PANNE
n d d n d
Clarebout D.
27'
Protin A.
70'
Spinnewyn Yorick
84'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
27'
70'
70'
84'
Remplaçants
44'
Joueur sortant
Entrant
44'
65'
Joueur sortant
Entrant
65'
65'
65'
Joueur sortant
Entrant
77'
77'
77'
77'
Joueur sortant
Entrant
77'
77'
Joueur sortant
Entrant
Arbitres
Arbitre: Ouadi Rabhi
Cartes
27'
Carte Jaune
27'
31'
31'
Carte Jaune
55'
Carte Jaune
55'
65'
Carte Jaune
65'
Statistiques du match
0 Buts 3
3 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
Kruiseke 24 Oct 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
0 3
KRC DE PANNE
24 Oct 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
0
3
De Panne
| Kruiseke
Beselare 16 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPARTA KRUISEKE
16 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
5
1
Kruiseke
| Beselare
Kruiseke 10 Oct 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 3
SV MOORSLEDE
10 Oct 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
3
Moorslede
| Kruiseke
Rémy Carlier 3 Oct 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
6 0
SPARTA KRUISEKE
3 Oct 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
6
0
Kruiseke
| Rémy Carlier
Dikkebus 19 Sep 2021 15:00
SP DIKKEBUS
3 0
SPARTA KRUISEKE
19 Sep 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
3
0
Kruiseke
| Dikkebus
V V V V N
Kruiseke 24 Oct 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
0 3
KRC DE PANNE
24 Oct 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
0
3
De Panne
| Kruiseke
De Panne 17 Oct 2021 15:00
KRC DE PANNE
0 4
S.C. LOMBARDSIJDE
17 Oct 2021 15:00
De Panne
De Panne
0
4
Lombardsijde
| De Panne
De Panne 9 Oct 2021 19:30
KRC DE PANNE
3 3
KSV DIKSMUDE
9 Oct 2021 19:30
De Panne
De Panne
3
3
Diksmuide
| De Panne
Beselare 2 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 0
KRC DE PANNE
2 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
0
De Panne
| Beselare
De Panne 26 Sep 2021 15:00
KRC DE PANNE
1 4
SV MOORSLEDE
26 Sep 2021 15:00
De Panne
De Panne
1
4
Moorslede
| De Panne
Commentaire de match
27' 0:1 But
Clarebout D.
Carte Jaune 27'
Vuylsteke G.
31' Carte Jaune
Clarebout D.
Remplacement 44'
Entre:Hespeel J.
Sort:Vuylsteke G.
Carte Jaune 55'
Dumortier Lucas
Carte Jaune 65'
Vandepitte J.
Remplacement 65'
Entre:Verschaeve T.
Sort:Martin J.
65' Remplacement
Entre:Kalisa Mulisa A.
Sort:Feys N.
70' 0:2 But
Protin A.
Remplacement 77'
Entre:Verschuere Jasper
Sort:Vandepitte J.
77' Remplacement
Entre:Spinnewyn Yorick
Sort:Clarebout D.
77' Remplacement
Entre:Vanhoecke K.
Sort:Steen J.
84' 0:3 But
Spinnewyn Yorick

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
S.C. LOMBARDSIJDE
Arbitre: Douterlungne Gilles

Buteurs

Dernier match

Moorslede
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
18 Déc 19:00
SV MOORSLEDE
3 2
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
2
3
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
2
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
2
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
1
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
4
3
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
2
3
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Merkem
0
7
Dikkebus
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
4
1
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
0
3
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
30 Oct 2021 - 19:30
De Panne
4
4
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
4
0
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
3
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
10
0
Adinkerke
11 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Kruiseke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
0
3
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
3
4
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
1
1
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
4
0
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
1
2
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
2
2
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
1
4
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
0
0
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
5
0
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
5
0
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
0
2
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
0
1
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
2
5
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
2
1
Beselare
20 Nov 2021 - 19:30
Proven
2
0
Diksmuide
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
2
2
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
5
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
3
0
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
3
4
Moorslede
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
7
1
Adinkerke
27 Nov 2021 - 19:30
Proven
3
1
Keiem
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
3
0
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
1
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
2
2
Ploegsteert
8 Déc 2021 - 20:00
JESPO
1
4
Dikkebus
8 Déc 2021 - 20:00
Kruiseke
0
2
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
2
2
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
1
0
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
1
1
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
2
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
3
4
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
1
4
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
1
1
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
0
5
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
0
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Dikkebus
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
5
1
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
2
1
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
0
5
Merkem
Journée N° 16
18 Déc 2021 - 18:00
Proven
3
0
Merkem
18 Déc 2021 - 19:00
Moorslede
3
2
JESPO
18 Déc 2021 - 19:00
Keiem
5
0
Roeselare
19 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
2
Dikkebus
19 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
8
0
Ploegsteert
19 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
2
0
Diksmuide
19 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
3
1
Adinkerke
Journée N° 17
26 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Geluveld
26 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Keiem
26 Fév 2022 - 19:00
Diksmuide
-
-
Moorslede
27 Fév 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Lombardsijde
27 Fév 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Kruiseke
27 Fév 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Proven
27 Fév 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Beselare
Journée N° 18
16 Avr 2022 - 18:00
Beselare
-
-
Moorslede
16 Avr 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
16 Avr 2022 - 19:00
Keiem
-
-
Adinkerke
17 Avr 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Merkem
17 Avr 2022 - 15:00
De Panne
-
-
JESPO
17 Avr 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
Dikkebus
17 Avr 2022 - 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
Journée N° 19
29 Jan 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Roeselare
29 Jan 2022 - 19:30
Diksmuide
-
-
Beselare
30 Jan 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Keiem
30 Jan 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Proven
30 Jan 2022 - 15:00
Moorslede
-
-
De Panne
30 Jan 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Geluveld
30 Jan 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Lombardsijde
Journée N° 20
5 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Adinkerke
5 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
6 Fév 2022 - 15:00
De Panne
-
-
Beselare
6 Fév 2022 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Moorslede
6 Fév 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Ploegsteert
6 Fév 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
JESPO
6 Fév 2022 - 15:00
Keiem
-
-
Dikkebus
error: Contenu protégé !!
P