| Dadizele | 9 Oct 2021 - 18:00
SK ROESELARE-DAISEL
v d n d n
3 : 0
Match terminé
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
d d v d v
Vandemaele Valentin
26'
Vasconcelos Maxime
75'
Vasconcelos Maxime
90'
1ère période
45'
2ème période
90'
Remplaçants
15'
Joueur sortant
Entrant
15'
46'
46'
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
65'
Joueur sortant
Entrant
65'
70'
70'
Joueur sortant
Entrant
73'
Joueur sortant
Entrant
73'
Arbitres
Arbitre: Ouadi Rabhi
Cartes
33'
Carte Jaune
33'
83'
Carte Jaune
83'
Statistiques du match
3 Buts 0
2 Cartes jaunes 0
Derniers matchs
Dadizele 9 Oct 2021 18:00
SK ROESELARE-DAISEL
3 0
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
9 Oct 2021 18:00
Dadizele
Roeselare
3
0
Ploegsteert
| Dadizele
Adinkerke 3 Oct 2021 15:00
K.S.V. ADINKERKE
2 2
SK ROESELARE-DAISEL
3 Oct 2021 15:00
Adinkerke
Adinkerke
2
2
Roeselare
| Adinkerke
Dadizele 25 Sep 2021 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
0 2
MERKEM SPORT
25 Sep 2021 18:30
Dadizele
Roeselare
0
2
Merkem
| Dadizele
Diksmude 18 Sep 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 1
SK ROESELARE-DAISEL
18 Sep 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
1
Roeselare
| Diksmude
Geluveld 11 Sep 2021 19:00
BS GELUVELD
2 0
SK ROESELARE-DAISEL
11 Sep 2021 19:00
Geluveld
Geluveld
2
0
Roeselare
| Geluveld
Dadizele 9 Oct 2021 18:00
SK ROESELARE-DAISEL
3 0
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
9 Oct 2021 18:00
Dadizele
Roeselare
3
0
Ploegsteert
| Dadizele
Ploegsteert 3 Oct 2021 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 2
BS GELUVELD
3 Oct 2021 15:00
Ploegsteert
Ploegsteert
3
2
Geluveld
| Ploegsteert
Keiem 25 Sep 2021 19:00
SPORTING KEIEM
2 1
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
25 Sep 2021 19:00
Keiem
Keiem
2
1
Ploegsteert
| Keiem
Ploegsteert 19 Sep 2021 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
2 0
TSC PROVEN
19 Sep 2021 15:00
Ploegsteert
Ploegsteert
2
0
Proven
| Ploegsteert
Kruiseke 12 Sep 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 0
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
12 Sep 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
| Kruiseke
Commentaire de match
Remplacement 15'
Entre:Vandemaele Valentin
Sort:Louage R.
But 1:0 26'
Vandemaele Valentin
Carte Jaune 33'
Camelbeke Rob
Remplacement 46'
Entre:Declercq Robbe
Sort:Vanderbrugge Bas
46' Remplacement
Entre:Lizoen A.
Sort:AL Kabouss A.
46' Remplacement
Entre:Puy Q.
Sort:Hillewaere P.
Remplacement 65'
Entre:Vasconcelos Maxime
Sort:Toye Preben
70' Remplacement
Entre:Deproyart M.
Sort:Courouble P.
Remplacement 73'
Entre:Baert S.
Sort:Chaerle Milan
But 2:0 75'
Vasconcelos Maxime
Carte Jaune 83'
Baert S.
But 3:0 90'
Vasconcelos Maxime

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SPORTING KEIEM
Arbitre: Allewaert Robbe

Buteurs

Dernier match

Proven
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 15:00
TSC PROVEN
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P