| Lombardsijde | 14 Nov 2021 - 14:30
S.C. LOMBARDSIJDE
S.C. LOMBARDSIJDE
v v v n v
0 : 0
Match terminé
SPORTING KEIEM
SPORTING KEIEM
d v d d n
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Remplaçants
SPORTING KEIEM
68'
Joueur sortant
Joueur sortant
72'
S.C. LOMBARDSIJDE
74'
S.C. LOMBARDSIJDE
Arbitres
Cartes
Carte Jaune
22'
Carte Jaune
33'
45'
Carte Jaune
47'
Carte Jaune
60'
Carte Jaune
Carte Jaune
71'
77'
Carte Jaune
84'
Statistiques du match
S.C. LOMBARDSIJDE
SPORTING KEIEM
0 Buts 0
5 Cartes jaunes 3
Derniers matchs
S.C. LOMBARDSIJDE
V V V V N
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
14 Nov 2021
- 14:30
S.C. LOMBARDSIJDE
0 0
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Nov 2021
- 14:30
S.C. LOMBARDSIJDE
3 0
SPARTA KRUISEKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
7 Nov 2021
- 15:00
TSC PROVEN
2 2
S.C. LOMBARDSIJDE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
24 Oct 2021
- 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
5 1
KSV DIKSMUDE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
17 Oct 2021
- 15:00
KRC DE PANNE
0 4
S.C. LOMBARDSIJDE
SPORTING KEIEM
V N V V V
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
14 Nov 2021
- 14:30
S.C. LOMBARDSIJDE
0 0
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
6 Nov 2021
- 19:00
SPORTING KEIEM
1 1
KRC DE PANNE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
30 Oct 2021
- 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
23 Oct 2021
- 19:00
SPORTING KEIEM
2 3
SV MOORSLEDE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
17 Oct 2021
- 15:00
JESPO Comines-Warneton
2 3
SPORTING KEIEM
S.C. LOMBARDSIJDE
SPORTING KEIEM
Carte Jaune 22'
De Backer D.
Carte Jaune 33'
Cottens Thibaut
45' Carte Jaune
Acke Thomas
47' Carte Jaune
Depré Bert
60' Carte Jaune
Corneille Jens
68' Remplacement
Entre:Sap Alexander
Sort:Depré Bert
Carte Jaune 71'
Moss N.
Remplacement 72'
Entre:Vandewalle N.
Sort:Verbrugghe B.
Remplacement 74'
Entre:Uyttenhove Alexander
Sort:Declercq S.
Carte Jaune 77'
Uyttenhove Alexander
Carte Jaune 84'
Demeyere K.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Luingne
Amical 2022-2023
Luingne
vs
JESPO Comines-Warneton
🏆 Coupe classement final du groupe

Dernier match

Middelkerke
Coupe de Flandre 2022/2023
14 Août 17:00
Middelkerke
2 6
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
-
-
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Proven
11 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
-
-
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Merkem
-
-
Hooglede
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Staden
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
-
-
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
-
-
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
-
-
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
-
-
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
-
-
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
-
-
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
-
-
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
-
-
Zillebeke

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P