| Oudenburg | 1 Août 2021 - 17:00
Oudenburg
0 : 2
Pénalties 3-3
JESPO Comines-Warneton
n v n
D'Angelo Hugo
21'
Saigot Rudy
65'
1ère période
45'
2ème période
90'
Prolongations
120'
Buts
21'
21'
But
65'
65'
But
21
Lenoble Dorian
18
Lolo
15
Seingier Vincent
4
De Sousa Loïc
5
Arffak Morad
6
Nys Teddy
13
Leblond Nicolas
10
Arffak Hakim
12
Boubou
9
D'Angelo Hugo
11
Saigot Rudy
Remplacements
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
46'
Joueur sortant
Entrant
46'
70'
70'
Joueur sortant
Entrant
89'
89'
Joueur sortant
Entrant
Arbitres
Cartes
47'
47'
Carte Jaune
69'
69'
2è Jaune - > Carte Rouge
69'
69'
Carte Jaune
70'
70'
77'
77'
Carte Jaune
Statistiques du match
0 Buts 2
1 Cartes jaunes 3
0 2 carte jaune > carte rouge 1
Derniers matchs
Oudenburg 1 Août 2021 17:00
Oudenburg
0 2
JESPO Comines-Warneton
1 Août 2021 17:00
Oudenburg
Oudenburg
0
2
JESPO
Pénalties 3-3
| Oudenburg
Oudenburg 1 Août 2021 17:00
Oudenburg
0 2
JESPO Comines-Warneton
1 Août 2021 17:00
Oudenburg
Oudenburg
0
2
JESPO
Pénalties 3-3
| Oudenburg
Voormezele 27 Juil 2021 19:00
Voormezele
2 2
JESPO Comines-Warneton
27 Juil 2021 19:00
Voormezele
Voormezele
2
2
JESPO
| Voormezele
Rémy Carlier 25 Juil 2021 17:00
JESPO Comines-Warneton
5 4
KSV Moorsele
25 Juil 2021 17:00
Rémy Carlier
JESPO
5
4
Moorsele
Pénalties 5-3
| Rémy Carlier
Rémy Carlier 22 Juil 2021 19:15
JESPO Comines-Warneton
2 2
FC Houthem
22 Juil 2021 19:15
Rémy Carlier
JESPO
2
2
Houthem
| Rémy Carlier
Commentaire de match
21' 0:1 But
D'Angelo Hugo
Assistant: Arffak Hakim
46' Remplacement
Entre:Castelein Lucas
Sort:D'Angelo Hugo
46' Remplacement
Entre:Thomas Lahousse
Sort:Boubou
Remplacement 46'
Entre:Hubrouck Matthieu
Sort:Hallemeesch Davy
Remplacement 46'
Entre:Notredame Maxim
Sort:Bouvry Tjorven
Remplacement 46'
Entre:Gunst Jeroen
Sort:Lapeire Dieter
47' Carte Jaune
Seingier Vincent
65' 0:2 But
Saigot Rudy
Assistant: Nys Teddy
69' 2è Jaune - > Carte Rouge
Thomas Lahousse
69' Carte Jaune
Thomas Lahousse
70' Remplacement
Entre:Gisquet Hugo
Sort:Leblond Nicolas
Carte Jaune 70'
Vandendriessche Ward
77' Carte Jaune
Saigot Rudy
89' Remplacement
Entre:Tonneau Alexandre
Sort:Saigot Rudy

1 thought on “

L’arbitre a été désigné peu de temps avant la rencontre en remplacement de l’arbitre initialement prévu.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
KRC DE PANNE
Arbitre: Vandenhoeke Nick

Buteurs

Dernier match

Beselare
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
11 Sep 18:00
K.E.V.C. BESELARE
2 2
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
-
-
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
-
-
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
-
-
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Adinkerke
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P