| Diksmude | 14 Nov 2021 - 15:00
KSV DIKSMUDE
n v d d v
0 : 1
Match terminé
SP DIKKEBUS
d v v v d
Georges Y.
13'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
13'
13'
Remplaçants
62'
62'
67'
67'
Joueur sortant
Entrant
67'
67'
Joueur sortant
Entrant
74'
74'
Joueur sortant
Entrant
79'
Joueur sortant
Entrant
79'
79'
Joueur sortant
Entrant
79'
86'
Joueur sortant
Entrant
86'
89'
89'
Arbitres
Cartes
28'
28'
Carte Jaune
66'
Carte Jaune
66'
Statistiques du match
0 Buts 1
1 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
D D V D D
Diksmude 14 Nov 2021 15:00
KSV DIKSMUDE
0 1
SP DIKKEBUS
14 Nov 2021 15:00
Diksmude
Diksmuide
0
1
Dikkebus
| Diksmude
Kruiseke 7 Nov 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 2
KSV DIKSMUDE
7 Nov 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
2
Diksmuide
| Kruiseke
Diksmude 30 Oct 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 3
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
30 Oct 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
| Diksmude
Lombardsijde 24 Oct 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
5 1
KSV DIKSMUDE
24 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
| Lombardsijde
Diksmude 16 Oct 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
13 0
K.S.V. ADINKERKE
16 Oct 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
13
0
Adinkerke
| Diksmude
V N V D N
Diksmude 14 Nov 2021 15:00
KSV DIKSMUDE
0 1
SP DIKKEBUS
14 Nov 2021 15:00
Diksmude
Diksmuide
0
1
Dikkebus
| Diksmude
Ploegsteert 7 Nov 2021 14:30
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 0
SP DIKKEBUS
7 Nov 2021 14:30
Ploegsteert
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
| Ploegsteert
Dikkebus 31 Oct 2021 15:00
SP DIKKEBUS
10 0
K.S.V. ADINKERKE
31 Oct 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
10
0
Adinkerke
| Dikkebus
Merkem 24 Oct 2021 15:00
MERKEM SPORT
0 7
SP DIKKEBUS
24 Oct 2021 15:00
Merkem
Merkem
0
7
Dikkebus
| Merkem
Dikkebus 17 Oct 2021 15:00
SP DIKKEBUS
6 1
SK ROESELARE-DAISEL
17 Oct 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
6
1
Roeselare
| Dikkebus
Commentaire de match
13' 0:1 But
Georges Y.
28' Carte Jaune
Sannen Mauro
Remplacement 62'
Entre:Vandenschrick Jasper
Sort:Lowi Popeye
Carte Jaune 66'
Becelaere A.
67' Remplacement
Entre:Beckaert M.
Sort:Huvelie C.
67' Remplacement
Entre:Vanderplancke R.
Sort:Leysen M.
74' Remplacement
Entre:Sannen Maudi
Sort:Couilleit K.
Remplacement 79'
Entre:Laridon Tore
Sort:Becelaere A.
Remplacement 79'
Entre:Massho Joran
Sort:Beukels Milan
Remplacement 86'
Entre:Floreal Timon
Sort:Sinnaeve M.
89' Remplacement
Entre:Vanfleteren K.
Sort:Vandecasteele M.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
S.C. LOMBARDSIJDE
Arbitre: Douterlungne Gilles

Buteurs

Dernier match

Moorslede
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
18 Déc 19:00
SV MOORSLEDE
3 2
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
2
3
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
2
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
2
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
1
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
4
3
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
2
3
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Merkem
0
7
Dikkebus
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
4
1
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
0
3
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
30 Oct 2021 - 19:30
De Panne
4
4
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
4
0
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
3
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
10
0
Adinkerke
11 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Kruiseke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
0
3
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
3
4
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
1
1
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
4
0
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
1
2
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
2
2
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
1
4
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
0
0
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
5
0
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
5
0
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
0
2
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
0
1
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
2
5
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
2
1
Beselare
20 Nov 2021 - 19:30
Proven
2
0
Diksmuide
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
2
2
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
5
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
3
0
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
3
4
Moorslede
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
7
1
Adinkerke
27 Nov 2021 - 19:30
Proven
3
1
Keiem
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
3
0
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
1
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
2
2
Ploegsteert
8 Déc 2021 - 20:00
JESPO
1
4
Dikkebus
8 Déc 2021 - 20:00
Kruiseke
0
2
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
2
2
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
1
0
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
1
1
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
2
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
3
4
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
1
4
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
1
1
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
0
5
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
0
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Dikkebus
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
5
1
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
2
1
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
0
5
Merkem
Journée N° 16
18 Déc 2021 - 18:00
Proven
3
0
Merkem
18 Déc 2021 - 19:00
Moorslede
3
2
JESPO
18 Déc 2021 - 19:00
Keiem
5
0
Roeselare
19 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
2
Dikkebus
19 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
8
0
Ploegsteert
19 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
2
0
Diksmuide
19 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
3
1
Adinkerke
Journée N° 17
26 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Geluveld
26 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Keiem
26 Fév 2022 - 19:00
Diksmuide
-
-
Moorslede
27 Fév 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Lombardsijde
27 Fév 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Kruiseke
27 Fév 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Proven
27 Fév 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Beselare
Journée N° 18
16 Avr 2022 - 18:00
Beselare
-
-
Moorslede
16 Avr 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
16 Avr 2022 - 19:00
Keiem
-
-
Adinkerke
17 Avr 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Merkem
17 Avr 2022 - 15:00
De Panne
-
-
JESPO
17 Avr 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
Dikkebus
17 Avr 2022 - 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
Journée N° 19
29 Jan 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Roeselare
29 Jan 2022 - 19:30
Diksmuide
-
-
Beselare
30 Jan 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Keiem
30 Jan 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Proven
30 Jan 2022 - 15:00
Moorslede
-
-
De Panne
30 Jan 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Geluveld
30 Jan 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Lombardsijde
Journée N° 20
5 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Adinkerke
5 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
6 Fév 2022 - 15:00
De Panne
-
-
Beselare
6 Fév 2022 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Moorslede
6 Fév 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Ploegsteert
6 Fév 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
JESPO
6 Fév 2022 - 15:00
Keiem
-
-
Dikkebus
error: Contenu protégé !!
P