| Diksmude | 2 Oct 2021 - 19:30
KSV DIKSMUDE
n d n d
1 : 3
Match terminé
MERKEM SPORT
d d d v
Vandewalle Robbe
85'
Hoorelbeke Louis
13'
Lanssens Niels
72'
Lanssens Niels
80'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
13'
72'
80'
85'
Remplaçants
61'
61'
Joueur sortant
Entrant
61'
61'
65'
Joueur sortant
Entrant
65'
65'
Joueur sortant
Entrant
65'
75'
Joueur sortant
Entrant
75'
81'
81'
Joueur sortant
Entrant
82'
Joueur sortant
Entrant
82'
90'
90'
Joueur sortant
Entrant
Arbitres
Statistiques du match
1 Buts 3
0 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
D D V D D
Diksmude 2 Oct 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 3
MERKEM SPORT
2 Oct 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
3
Merkem
| Diksmude
Beselare 25 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 1
KSV DIKSMUDE
25 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
1
Diksmuide
| Beselare
Diksmude 18 Sep 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 1
SK ROESELARE-DAISEL
18 Sep 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
1
Roeselare
| Diksmude
Moorslede 12 Sep 2021 15:00
SV MOORSLEDE
5 1
KSV DIKSMUDE
12 Sep 2021 15:00
Moorslede
Moorslede
5
1
Diksmuide
| Moorslede
Diksmude 4 Sep 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
3 3
BS GELUVELD
4 Sep 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
3
3
Geluveld
| Diksmude
N D D D V
Diksmude 2 Oct 2021 19:30
KSV DIKSMUDE
1 3
MERKEM SPORT
2 Oct 2021 19:30
Diksmude
Diksmuide
1
3
Merkem
| Diksmude
Dadizele 25 Sep 2021 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
0 2
MERKEM SPORT
25 Sep 2021 18:30
Dadizele
Roeselare
0
2
Merkem
| Dadizele
Merkem 18 Sep 2021 19:00
MERKEM SPORT
0 3
BS GELUVELD
18 Sep 2021 19:00
Merkem
Merkem
0
3
Geluveld
| Merkem
Keiem 11 Sep 2021 19:00
SPORTING KEIEM
3 1
MERKEM SPORT
11 Sep 2021 19:00
Keiem
Keiem
3
1
Merkem
| Keiem
Merkem 4 Sep 2021 19:00
MERKEM SPORT
0 2
TSC PROVEN
4 Sep 2021 19:00
Merkem
Merkem
0
2
Proven
| Merkem
Commentaire de match
13' 0:1 But
Hoorelbeke Louis
61' Remplacement
Entre:Decroix Laurens
Sort:Compernolle G.
61' Remplacement
Entre:Vandenberghe Mathias
Sort:Gadeyne T.
Remplacement 65'
Entre:Neurinck W.
Sort:Logghe A.
Remplacement 65'
Entre:Vandewalle Robbe
Sort:Lowi Popeye
72' 0:2 But
Lanssens Niels
Remplacement 75'
Entre:Tuur Supply
Sort:Vanmassenhove Stan
80' 0:3 But
Lanssens Niels
81' Remplacement
Entre:Demeester Arne
Sort:Geldof Berre
Remplacement 82'
Entre:Floreal Timon
Sort:Becelaere A.
But 1:3 85'
Vandewalle Robbe
90' Remplacement
Entre:Gemin J.
Sort:Busschaert Robin

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SP DIKKEBUS
Arbitre: Delzeyne Tim

Buteurs

Dernier match

Ploegsteert
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
21 Nov 14:30
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
1 5
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
2
3
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
2
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
2
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
1
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
4
3
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
2
3
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Merkem
0
7
Dikkebus
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
4
1
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
0
3
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
30 Oct 2021 - 19:30
De Panne
4
4
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
4
0
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
3
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
10
0
Adinkerke
11 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Kruiseke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
0
3
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
3
4
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
1
1
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
4
0
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
1
2
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
2
2
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
1
4
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
0
0
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
5
0
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
5
0
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
0
2
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
0
1
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
2
5
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
2
1
Beselare
20 Nov 2021 - 19:30
Proven
2
0
Diksmuide
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
2
2
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
5
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
3
0
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
3
4
Moorslede
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
27 Nov 2021 - 19:30
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P