| Adinkerke | 21 Nov 2021 - 15:00
K.S.V. ADINKERKE
K.S.V. ADINKERKE
d d v d d
3 : 4
Match terminé
SV MOORSLEDE
SV MOORSLEDE
v v n v v
Bossaert T.
2'
Deprez Mike
70'
Masscheleyn D.
90'
Kynds O.
27'
Terryn C.
44'
Kynds O.
49'
Stewart L.
87'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Buts
27'
44'
49'
87'
But (sur pénalty)
90'
Compositions
K.S.V. ADINKERKE
Remplaçants
85'
78'
SV MOORSLEDE
Remplaçants
82'
70'87'
Remplaçants
SV MOORSLEDE
70'
Joueur sortant
Entrant
Joueur sortant
78'
K.S.V. ADINKERKE
SV MOORSLEDE
82'
Joueur sortant
Entrant
Joueur sortant
85'
K.S.V. ADINKERKE
Arbitres
Cartes
82'
Carte Jaune
Statistiques du match
K.S.V. ADINKERKE
SV MOORSLEDE
3 Buts 4
0 Cartes jaunes 1
Derniers matchs
K.S.V. ADINKERKE
D D D N N
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
21 Nov 2021
- 15:00
K.S.V. ADINKERKE
3 4
SV MOORSLEDE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
14 Nov 2021
- 15:00
JESPO Comines-Warneton
5 0
K.S.V. ADINKERKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
31 Oct 2021
- 15:00
SP DIKKEBUS
10 0
K.S.V. ADINKERKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
23 Oct 2021
- 18:00
K.S.V. ADINKERKE
4 3
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
16 Oct 2021
- 19:30
KSV DIKSMUDE
13 0
K.S.V. ADINKERKE
SV MOORSLEDE
V V N N V
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
21 Nov 2021
- 15:00
K.S.V. ADINKERKE
3 4
SV MOORSLEDE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
14 Nov 2021
- 15:00
SV MOORSLEDE
5 0
MERKEM SPORT
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
6 Nov 2021
- 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
0 3
SV MOORSLEDE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
31 Oct 2021
- 15:00
SV MOORSLEDE
3 3
BS GELUVELD
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
23 Oct 2021
- 19:00
SPORTING KEIEM
2 3
SV MOORSLEDE
K.S.V. ADINKERKE
SV MOORSLEDE
But 1:0 2'
Bossaert T.
27' 1:1 But
Kynds O.
44' 1:2 But
Terryn C.
49' 1:3 But
Kynds O.
But 2:3 70'
Deprez Mike
70' Remplacement
Entre:Stewart L.
Sort:Declercq R.
Remplacement 78'
Entre:Dewaele Bram
Sort:Deprez Mike
82' Carte Jaune
Vandamme S.
82' Remplacement
Entre:Coene A.
Sort:Vandenbussche S.
Remplacement 85'
Entre:Mehmedovic A.
Sort:Dewulf Jens
87' 2:4 But
Stewart L.
But (sur pénalty) 3:4 90'
Masscheleyn D.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Luingne
Amical 2022-2023
Luingne
vs
JESPO Comines-Warneton
🏆 Coupe classement final du groupe

Dernier match

Middelkerke
Coupe de Flandre 2022/2023
14 Août 17:00
Middelkerke
2 6
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
-
-
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Proven
11 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
-
-
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
-
-
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Merkem
-
-
Hooglede
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
-
-
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
-
-
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Staden
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
-
-
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
-
-
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
-
-
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
-
-
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
-
-
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
-
-
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
-
-
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
-
-
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
-
-
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
-
-
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
-
-
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
-
-
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
-
-
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
-
-
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
-
-
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
-
-
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
-
-
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
-
-
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
-
-
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
-
-
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
-
-
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
-
-
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
-
-
Zillebeke

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P