| Beselare | 30 Oct 2021 - 18:00
K.E.V.C. BESELARE
v v d v d
5 : 1
Match terminé
SPORTING KEIEM
v v d v d
Van Hoof Gilles
5'
Camara Yakhouba
31'
Camara Yakhouba
61'
Shabouev Apty
73'
Van Hoof Yari
79'
Vandenberghe Bruno
48'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
31'
61'
73'
79'
Remplaçants
25'
25'
Joueur sortant
Entrant
30'
30'
58'
Joueur sortant
Entrant
58'
58'
58'
Joueur sortant
Entrant
70'
Joueur sortant
Entrant
70'
77'
77'
84'
84'
Joueur sortant
Entrant
Arbitres
Cartes
18'
18'
Carte Jaune
79'
79'
Carte Jaune
84'
84'
Carte Jaune
87'
Carte Jaune
87'
91'
91'
Carte Rouge
Statistiques du match
5 Buts 1
0 Cartes Rouges 1
1 Cartes jaunes 3
Derniers matchs
Beselare 30 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPORTING KEIEM
30 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
5
1
Keiem
| Beselare
Proven 24 Oct 2021 15:00
TSC PROVEN
2 1
K.E.V.C. BESELARE
24 Oct 2021 15:00
Proven
Proven
2
1
Beselare
| Proven
Beselare 16 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPARTA KRUISEKE
16 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
5
1
Kruiseke
| Beselare
Lombardsijde 10 Oct 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 2
K.E.V.C. BESELARE
10 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
2
Beselare
| Lombardsijde
Beselare 2 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
6 0
KRC DE PANNE
2 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
6
0
De Panne
| Beselare
Beselare 30 Oct 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPORTING KEIEM
30 Oct 2021 18:00
Beselare
Beselare
5
1
Keiem
| Beselare
Keiem 23 Oct 2021 19:00
SPORTING KEIEM
2 3
SV MOORSLEDE
23 Oct 2021 19:00
Keiem
Keiem
2
3
Moorslede
| Keiem
Rémy Carlier 17 Oct 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
2 3
SPORTING KEIEM
17 Oct 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
2
3
Keiem
| Rémy Carlier
Dikkebus 3 Oct 2021 15:00
SP DIKKEBUS
6 0
SPORTING KEIEM
3 Oct 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
6
0
Keiem
| Dikkebus
Keiem 25 Sep 2021 19:00
SPORTING KEIEM
2 1
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
25 Sep 2021 19:00
Keiem
Keiem
2
1
Ploegsteert
| Keiem
Commentaire de match
But 1:0 5'
Van Hoof Gilles
18' Carte Jaune
Depré Bert
25' Remplacement
Entre:Baert Senne
Sort:Verslype Glenn
Remplacement 30'
Entre:Delameilleure David
Sort:Geldhof Geoffrey
But 2:0 31'
Camara Yakhouba
48' 2:1 But
Vandenberghe Bruno
Remplacement 58'
Entre:Shabouev Apty
Sort:Dehaene Siebe
58' Remplacement
Entre:Butaye F.
Sort:Vandenbroele Gilles
But 3:1 61'
Camara Yakhouba
Remplacement 70'
Entre:Pattyn Jordy
Sort:Camara Yakhouba
But 4:1 73'
Shabouev Apty
77' Remplacement
Entre:Vancoppenolle Dylan
Sort:Van Crugten Sam
But 5:1 79'
Van Hoof Yari
79' Carte Jaune
Vanderpeer Sam
84' Carte Jaune
Sap Alexander
84' Remplacement
Entre:Vandenberghe L.
Sort:Depré Bert
Carte Jaune 87'
D’Hellem Jonas
91' Carte Rouge
Denoo Dries

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
S.C. LOMBARDSIJDE
Arbitre: Douterlungne Gilles

Buteurs

Dernier match

Moorslede
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
18 Déc 19:00
SV MOORSLEDE
3 2
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
2
3
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
2
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
2
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
1
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
4
3
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
2
3
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Merkem
0
7
Dikkebus
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
4
1
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
0
3
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
5
1
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
30 Oct 2021 - 19:30
De Panne
4
4
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
4
0
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
3
3
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
10
0
Adinkerke
11 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Kruiseke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
0
3
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
3
4
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
1
1
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
4
0
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
1
2
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
2
2
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
1
4
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
0
0
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
5
0
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
5
0
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
0
2
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
0
1
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
2
5
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
2
1
Beselare
20 Nov 2021 - 19:30
Proven
2
0
Diksmuide
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
2
2
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
5
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
3
0
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
3
4
Moorslede
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
7
1
Adinkerke
27 Nov 2021 - 19:30
Proven
3
1
Keiem
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
3
0
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
1
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
2
2
Ploegsteert
8 Déc 2021 - 20:00
JESPO
1
4
Dikkebus
8 Déc 2021 - 20:00
Kruiseke
0
2
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
2
2
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
1
0
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
1
1
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
1
2
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
3
4
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
1
4
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
1
1
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
0
5
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
3
0
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
0
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Beselare
3
1
Dikkebus
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
5
1
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
2
1
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
0
5
Merkem
Journée N° 16
18 Déc 2021 - 18:00
Proven
3
0
Merkem
18 Déc 2021 - 19:00
Moorslede
3
2
JESPO
18 Déc 2021 - 19:00
Keiem
5
0
Roeselare
19 Déc 2021 - 14:30
De Panne
2
2
Dikkebus
19 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
8
0
Ploegsteert
19 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
2
0
Diksmuide
19 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
3
1
Adinkerke
Journée N° 17
26 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Geluveld
26 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Keiem
26 Fév 2022 - 19:00
Diksmuide
-
-
Moorslede
27 Fév 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Lombardsijde
27 Fév 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Kruiseke
27 Fév 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Proven
27 Fév 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Beselare
Journée N° 18
16 Avr 2022 - 18:00
Beselare
-
-
Moorslede
16 Avr 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Diksmuide
16 Avr 2022 - 19:00
Keiem
-
-
Adinkerke
17 Avr 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Merkem
17 Avr 2022 - 15:00
De Panne
-
-
JESPO
17 Avr 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
Dikkebus
17 Avr 2022 - 15:00
Proven
-
-
Ploegsteert
Journée N° 19
29 Jan 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Roeselare
29 Jan 2022 - 19:30
Diksmuide
-
-
Beselare
30 Jan 2022 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Keiem
30 Jan 2022 - 14:30
Dikkebus
-
-
Proven
30 Jan 2022 - 15:00
Moorslede
-
-
De Panne
30 Jan 2022 - 15:00
Adinkerke
-
-
Geluveld
30 Jan 2022 - 15:00
JESPO
-
-
Lombardsijde
Journée N° 20
5 Fév 2022 - 18:30
Roeselare
-
-
Adinkerke
5 Fév 2022 - 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
6 Fév 2022 - 15:00
De Panne
-
-
Beselare
6 Fév 2022 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Moorslede
6 Fév 2022 - 15:00
Geluveld
-
-
Ploegsteert
6 Fév 2022 - 15:00
Kruiseke
-
-
JESPO
6 Fév 2022 - 15:00
Keiem
-
-
Dikkebus
error: Contenu protégé !!
P