| Rémy Carlier | 3 Oct 2021 - 15:00
JESPO Comines-Warneton
v v n n d
6 : 0
Match terminé
SPARTA KRUISEKE
n v d
Leblond Nicolas
29'
Leblond Nicolas
30'
D'Angelo Hugo
33'
Rémi Moons
38'
Otar
64'
Otar
81'
1ère période
45'
2ème période
90'
Buts
29'
30'
33'
But
33'
38'
64'
But
Otar (Assistant: Leblond Nicolas)
64'
81'
But
Otar (Assistant: Lolo)
81'
Remplaçants
36'
36'
Joueur sortant
Entrant
55'
55'
Joueur sortant
Entrant
57'
Joueur sortant
Entrant
57'
57'
Joueur sortant
Entrant
57'
64'
Joueur sortant
Entrant
64'
Arbitres
Cartes
81'
81'
87'
87'
Carte Jaune
89'
Carte Jaune
89'
Statistiques du match
6 Buts 0
1 Cartes jaunes 2
Résumé du match

Derniers matchs
Rémy Carlier 3 Oct 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
6 0
SPARTA KRUISEKE
3 Oct 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
6
0
Kruiseke
| Rémy Carlier
Lombardsijde 26 Sep 2021 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 2
JESPO Comines-Warneton
26 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
Lombardsijde
3
2
JESPO
| Lombardsijde
Rémy Carlier 19 Sep 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
1 1
KRC DE PANNE
19 Sep 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
1
1
De Panne
| Rémy Carlier
Beselare 11 Sep 2021 18:00
K.E.V.C. BESELARE
2 2
JESPO Comines-Warneton
11 Sep 2021 18:00
Beselare
Beselare
2
2
JESPO
| Beselare
Rémy Carlier 5 Sep 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
1 0
SV MOORSLEDE
5 Sep 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
1
0
Moorslede
| Rémy Carlier
Rémy Carlier 3 Oct 2021 15:00
JESPO Comines-Warneton
6 0
SPARTA KRUISEKE
3 Oct 2021 15:00
Rémy Carlier
JESPO
6
0
Kruiseke
| Rémy Carlier
Dikkebus 19 Sep 2021 15:00
SP DIKKEBUS
3 0
SPARTA KRUISEKE
19 Sep 2021 15:00
Dikkebus
Dikkebus
3
0
Kruiseke
| Dikkebus
Kruiseke 12 Sep 2021 15:00
SPARTA KRUISEKE
1 0
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
12 Sep 2021 15:00
Kruiseke
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
| Kruiseke
Adinkerke 5 Sep 2021 15:00
K.S.V. ADINKERKE
1 1
SPARTA KRUISEKE
5 Sep 2021 15:00
Adinkerke
Adinkerke
1
1
Kruiseke
| Adinkerke
Commentaire de match
But 1:0 29'
Leblond Nicolas
But 2:0 30'
Leblond Nicolas
But 3:0 33'
D'Angelo Hugo
Assistant: Thiery Noah
36' Remplacement
Entre:Vandepitte J.
Sort:Vuylsteke G.
But 4:0 38'
Rémi Moons
55' Remplacement
Entre:Hespeel J.
Sort:Martin J.
Remplacement 57'
Entre:Castelein Lucas
Sort:Nys Teddy
Remplacement 57'
Entre:Otar
Sort:D'Angelo Hugo
But 5:0 64'
Otar
Assistant: Leblond Nicolas
Remplacement 64'
Entre:Ferlasovic
Sort:De Sousa Loïc
But 6:0 81'
Otar
Assistant: Lolo
81' Carte Jaune
Terlijnck Thibault
87' Carte Jaune
Verschaeve T.
Carte Jaune 89'
Otar

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Rémy Carlier, Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
JESPO Comines-Warneton
vs
SPORTING KEIEM
Arbitre: Allewaert Robbe

Buteurs

Dernier match

Proven
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 15:00
TSC PROVEN
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Journée N° 1
4 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 - 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 - 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 - 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 - 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 - 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 - 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 - 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 - 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 - 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 - 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 - 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 - 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 - 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 - 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 - 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 - 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 - 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 - 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 - 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 - 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 - 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 - 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 - 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 - 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 - 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Kruiseke
16 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Keiem
17 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Proven
17 Oct 2021 - 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 - 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem
17 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 - 18:00
Adinkerke
-
-
Ploegsteert
23 Oct 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
23 Oct 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Moorslede
24 Oct 2021 - 15:00
Geluveld
-
-
JESPO
24 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Diksmuide
24 Oct 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
De Panne
24 Oct 2021 - 15:00
Proven
-
-
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Keiem
30 Oct 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Ploegsteert
31 Oct 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Roeselare
31 Oct 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Geluveld
31 Oct 2021 - 15:00
De Panne
-
-
Proven
31 Oct 2021 - 15:00
Lombardsijde
-
-
Kruiseke
31 Oct 2021 - 15:00
Dikkebus
-
-
Adinkerke
Journée N° 10
6 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
Moorslede
6 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
JESPO
6 Nov 2021 - 19:00
Keiem
-
-
De Panne
7 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Beselare
7 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Dikkebus
7 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Diksmuide
7 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Geluveld
14 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Keiem
14 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Adinkerke
14 Nov 2021 - 15:00
Beselare
-
-
Roeselare
14 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Merkem
14 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Proven
14 Nov 2021 - 15:00
Diksmuide
-
-
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 - 18:30
Roeselare
-
-
De Panne
20 Nov 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Beselare
21 Nov 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Lombardsijde
21 Nov 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
21 Nov 2021 - 15:00
Keiem
-
-
Kruiseke
21 Nov 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
Moorslede
21 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Diksmuide
Journée N° 13
27 Nov 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Adinkerke
28 Nov 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Merkem
28 Nov 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Roeselare
28 Nov 2021 - 15:00
Moorslede
-
-
Ploegsteert
28 Nov 2021 - 15:00
Proven
-
-
Keiem
28 Nov 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Dikkebus
28 Nov 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 - 19:00
Merkem
-
-
Lombardsijde
4 Déc 2021 - 19:30
Diksmuide
-
-
Keiem
5 Déc 2021 - 14:30
Dikkebus
-
-
Moorslede
5 Déc 2021 - 14:30
Ploegsteert
-
-
Beselare
5 Déc 2021 - 14:30
Geluveld
-
-
Proven
5 Déc 2021 - 15:00
Adinkerke
-
-
De Panne
5 Déc 2021 - 15:00
Roeselare
-
-
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 - 18:00
Beselare
-
-
Dikkebus
11 Déc 2021 - 19:00
Keiem
-
-
Geluveld
12 Déc 2021 - 14:30
Lombardsijde
-
-
Adinkerke
12 Déc 2021 - 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
12 Déc 2021 - 15:00
Proven
-
-
Roeselare
12 Déc 2021 - 15:00
JESPO
-
-
Diksmuide
12 Déc 2021 - 15:00
Kruiseke
-
-
Merkem
error: Contenu protégé !!
P