| 9 Oct 2022-15:00
Ichtegem
Ichtegem
n v n d d
6 : 3
Match terminé
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
n v v d n
Dejonghe Kevin
8'
Desplancke Dario
42'
Cappelle Laurens
57'
De Wandel Woody
74'
Mattheus Simon
79'
Mattheus Simon
88'
Attout Malik
9'
Tordeur C.
78'
Attout Malik
87'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Compositions
Ichtegem
Remplaçants
80'
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
Remplaçants
44'
60'
73'78'
60'
Entraîneur
Remplaçants
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
44'
Joueur sortant
46'
Ichtegem
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
60'
Joueur sortant
Entrant
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
60'
60'
Ichtegem
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
73'
Joueur sortant
Entrant
Joueur sortant
80'
Ichtegem
Joueur sortant
86'
Ichtegem
Arbitres
Cartes
27'
Carte Jaune
36'
Carte Jaune
40'
43'
81'
Carte Jaune
Statistiques du match
Ichtegem
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
6 Buts 3
2 Cartes jaunes 3
Derniers matchs
Ichtegem
N V D V N
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
9 Oct 2022
- 15:00
Ichtegem
6 3
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
2 Oct 2022
- 15:00
SP DIKKEBUS
3 2
Ichtegem
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
25 Sep 2022
- 15:00
Ichtegem
2 3
MERKEM SPORT
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
18 Sep 2022
- 15:00
Gits
1 1
Ichtegem
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
11 Sep 2022
- 15:00
Ichtegem
3 1
SK ROESELARE-DAISEL
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
D V D V N
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
9 Oct 2022
- 15:00
Ichtegem
6 3
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
2 Oct 2022
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 3
KSV DIKSMUDE
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
25 Sep 2022
- 15:00
JESPO Comines-Warneton
3 1
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
18 Sep 2022
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 0
Staden
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
10 Sep 2022
- 19:00
SPARTA KRUISEKE
2 3
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
Ichtegem
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
But 1:0 8'
Dejonghe Kevin
9' 1:1 But
Attout Malik
27' Carte Jaune
Delemazure Marvin
Carte Jaune 36'
Dejonghe Kevin
Carte Jaune 40'
Mattheus Simon
But 2:1 42'
Desplancke Dario
43' Carte Jaune
Hadi Djoudi Patrick
44' Remplacement
Entre:Honnaert B.
Sort:Deparis Johan
Remplacement 46'
Entre:Charle Lorenzo
Sort:Desplancke Dario
Cappelle Laurens
But 3:1 57'
Cappelle Laurens
60' Remplacement
Entre:Treve L.
Sort:Roma D.
60' Remplacement
Entre:Djegham Rabah
Sort:Delemazure Marvin
Remplacement 60'
Entre:Verschaeve Stijn
Sort:Vandeputte Gianni
73' Remplacement
Entre:Tordeur C.
Sort:Hadi Djoudi Patrick
But 4:1 74'
De Wandel Woody
78' 4:2 But
Tordeur C.
But 5:2 79'
Mattheus Simon
Remplacement 80'
Entre:Thorsen Lasat
Sort:T'Jonck Jason
81' Carte Jaune
Roma D.
Remplacement 86'
Entre:Ongenae Mathias
Sort:Van Wauwe Tijs
87' 5:3 But
Attout Malik
But 6:3 88'
Mattheus Simon

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Proven
3PB West-Vlaanderen 2022-2023
TSC PROVEN
vs
JESPO Comines-Warneton
4 Déc 15:00
Arbitre: De Clercq Steve

Dernier match

3PB West-Vlaanderen 2022-2023
20 Nov14:30
Staden
0 2
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
1
2
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
1
1
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
2
1
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
1
4
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
0
2
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
1
1
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
0
0
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
0
0
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
6
1
Proven
10 Sep 2022 19:00
Kruiseke
2
3
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
De Panne
0
2
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
3
1
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
4
1
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
JESPO
0
0
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
3
1
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
1
1
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
3
3
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
2
1
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
1
2
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
2
0
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
0
1
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
1
1
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
3
0
Staden
18 Sep 2022 17:00
Merkem
2
3
Hooglede
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
2
1
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
2
1
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
2
3
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
3
1
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
2
2
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
0
1
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
0
3
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
1
1
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
2
1
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
2
2
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
1
2
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
3
1
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
7
1
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
3
2
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
3
3
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
2
3
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
2
1
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
3
0
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
0
1
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
5
1
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
1
1
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
2
2
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
1
3
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
6
3
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
2
0
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
2
2
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
2
2
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
3
0
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
3
1
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
0
3
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
3
1
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
1
5
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
4
2
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
0
1
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
3
1
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
0
4
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
2
0
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
0
1
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
4
1
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
1
5
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
2
0
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
2
0
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
3
1
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
3
2
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
1
0
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
1
1
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
4
0
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
1
2
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
0
1
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
1
2
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
2
1
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
0
1
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
1
6
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
1
0
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
5
2
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
0
2
Zillebeke
Journée N° 11
12 Nov 2022 18:30
Roeselare
4
1
Kruiseke
12 Nov 2022 19:00
Diksmuide
1
1
Staden
12 Nov 2022 19:00
Zillebeke
1
1
Keiem
13 Nov 2022 14:30
Hooglede
6
0
Vleteren
13 Nov 2022 14:30
Dikkebus
1
2
Merkem
13 Nov 2022 14:30
JESPO
3
1
De Panne
13 Nov 2022 15:00
Ichtegem
1
2
Proven
13 Nov 2022 15:00
Gits
1
0
Ploegsteert
Journée N° 12
19 Nov 2022 19:30
Proven
1
1
Hooglede
20 Nov 2022 14:30
Diksmuide
4
1
Dikkebus
20 Nov 2022 14:30
Kruiseke
0
3
Ichtegem
20 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
2
1
Roeselare
20 Nov 2022 14:30
Staden
0
2
JESPO
20 Nov 2022 14:30
Vleteren
1
3
Merkem
20 Nov 2022 14:30
De Panne
0
1
Keiem
20 Nov 2022 15:00
Gits
5
2
Zillebeke
Journée N° 13
26 Nov 2022 14:30
Dikkebus
0
0
Proven
26 Nov 2022 18:00
Ichtegem
3
3
Diksmuide
26 Nov 2022 18:30
Roeselare
1
1
De Panne
26 Nov 2022 19:00
Zillebeke
1
5
Vleteren
26 Nov 2022 19:00
Merkem
0
0
Ploegsteert
26 Nov 2022 19:00
Keiem
1
0
Staden
8 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Gits
8 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Kruiseke
Journée N° 14
3 Déc 2022 18:30
Roeselare
-
-
Keiem
3 Déc 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Zillebeke
4 Déc 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Vleteren
4 Déc 2022 14:30
Staden
-
-
Dikkebus
4 Déc 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Hooglede
4 Déc 2022 15:00
Proven
-
-
JESPO
4 Déc 2022 15:00
Ichtegem
-
-
De Panne
4 Déc 2022 15:00
Gits
-
-
Merkem
Journée N° 15
10 Déc 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Roeselare
10 Déc 2022 19:00
Keiem
-
-
Proven
10 Déc 2022 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
11 Déc 2022 14:30
Vleteren
-
-
Ploegsteert
11 Déc 2022 14:30
De Panne
-
-
Gits
11 Déc 2022 14:30
Hooglede
-
-
Staden
11 Déc 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Kruiseke
11 Déc 2022 15:00
JESPO
-
-
Ichtegem
Journée N° 16
17 Déc 2022 18:30
Roeselare
-
-
Staden
17 Déc 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Vleteren
18 Déc 2022 13:30
Dikkebus
-
-
JESPO
18 Déc 2022 13:30
Kruiseke
-
-
Merkem
18 Déc 2022 13:30
Ploegsteert
-
-
Zillebeke
18 Déc 2022 13:30
Proven
-
-
De Panne
18 Déc 2022 13:30
Ichtegem
-
-
Hooglede
18 Déc 2022 13:30
Gits
-
-
Keiem
Journée N° 17
14 Jan 2023 19:00
Keiem
-
-
Ploegsteert
14 Jan 2023 19:00
Merkem
-
-
Ichtegem
14 Jan 2023 19:00
Zillebeke
-
-
Proven
15 Jan 2023 14:30
Vleteren
-
-
Dikkebus
15 Jan 2023 14:30
Staden
-
-
Kruiseke
15 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Roeselare
15 Jan 2023 14:30
De Panne
-
-
Diksmuide
15 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Gits
Journée N° 18
21 Jan 2023 18:30
Roeselare
-
-
Vleteren
21 Jan 2023 19:00
Diksmuide
-
-
Keiem
22 Jan 2023 14:30
Kruiseke
-
-
Hooglede
22 Jan 2023 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
22 Jan 2023 14:30
Dikkebus
-
-
De Panne
22 Jan 2023 15:00
Ichtegem
-
-
Zillebeke
22 Jan 2023 15:00
Proven
-
-
Merkem
22 Jan 2023 15:00
Gits
-
-
Staden
Journée N° 19
28 Jan 2023 19:00
Keiem
-
-
Zillebeke
28 Jan 2023 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
29 Jan 2023 14:30
Staden
-
-
Ichtegem
29 Jan 2023 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
29 Jan 2023 14:30
Vleteren
-
-
Proven
29 Jan 2023 14:30
Kruiseke
-
-
Gits
29 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Diksmuide
29 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Roeselare
Journée N° 20
4 Fév 2023 18:30
Roeselare
-
-
Gits
4 Fév 2023 19:00
Diksmuide
-
-
JESPO
4 Fév 2023 19:00
Keiem
-
-
Vleteren
5 Fév 2023 15:00
Zillebeke
-
-
Hooglede
5 Fév 2023 15:00
Ichtegem
-
-
Kruiseke
5 Fév 2023 15:00
Proven
-
-
Dikkebus
5 Fév 2023 15:00
Staden
-
-
De Panne
5 Fév 2023 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P