| 11 Sep 2022-15:00
Ichtegem
Ichtegem
n
3 : 1
Match terminé
SK ROESELARE-DAISEL
SK ROESELARE-DAISEL
d d d d d
Cappelle Laurens
18'
Cappelle Laurens
29'
Vandeputte Gianni
67'
Vakala Junior
14'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Compositions
Remplaçants
SK ROESELARE-DAISEL
46'
Joueur sortant
64'
Ichtegem
Joueur sortant
69'
Ichtegem
SK ROESELARE-DAISEL
69'
Joueur sortant
75'
Ichtegem
75'
Ichtegem
Arbitres
Cartes
Carte Jaune
11'
29'
29'
Carte Jaune
Carte Jaune
36'
62'
Carte Rouge
Carte Jaune
65'
65'
Carte Jaune
75'
Carte Jaune
89'
2è Jaune - > Carte Rouge
Statistiques du match
Ichtegem
SK ROESELARE-DAISEL
3 Buts 1
0 Cartes Rouges 1
3 Cartes jaunes 3
0 2 carte jaune > carte rouge 1
Derniers matchs
Ichtegem
N V D V N
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
11 Sep 2022
- 15:00
Ichtegem
3 1
SK ROESELARE-DAISEL
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
3 Sep 2022
- 19:00
Zillebeke
1 1
Ichtegem
SK ROESELARE-DAISEL
V D V D N
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
11 Sep 2022
- 15:00
Ichtegem
3 1
SK ROESELARE-DAISEL
3PB West-Vlaanderen 2022/2023
3 Sep 2022
- 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
1 2
JESPO Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 21/22
1 Mai 2022
- 15:00
SK ROESELARE-DAISEL
0 5
TSC PROVEN
3PA West-Vlaanderen 21/22
24 Avr 2022
- 15:00
SPARTA KRUISEKE
5 3
SK ROESELARE-DAISEL
3PA West-Vlaanderen 21/22
16 Avr 2022
- 18:30
SK ROESELARE-DAISEL
2 4
KSV DIKSMUDE
Ichtegem
SK ROESELARE-DAISEL
Carte Jaune 11'
Van Wauwe Tijs
14' 0:1 But
Vakala Junior
Cappelle Laurens
But 1:1 18'
Cappelle Laurens
Cappelle Laurens
But 2:1 29'
Cappelle Laurens
29' Carte Jaune
Ben Slimane Yacine
29' Carte Jaune
Louage Ruben
Carte Jaune 36'
Charle Lorenzo
46' Remplacement
Entre:Sarr Ousmane
Sort:Spriet Mauro
62' Carte Rouge
Sarr Ousmane
Remplacement 64'
Entre:Vandeputte Gianni
Sort:Degrande Lorenzo
Carte Jaune 65'
Desplancke Dario
65' Carte Jaune
Degryse Lenn
But 3:1 67'
Vandeputte Gianni
Remplacement 69'
Entre:De Wandel Woody
Sort:Charle Lorenzo
69' Remplacement
Entre:Mohammadi Reza
Sort:Domingos Pascoal
Remplacement 75'
Entre:T'Jonck Jason
Sort:Van Wauwe Tijs
Remplacement 75'
Entre:Tierenteyn Tiziano
Sort:Mattheus Simon
75' Carte Jaune
Tyvaert Siebe
89' 2è Jaune - > Carte Rouge
Tyvaert Siebe

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Proven
3PB West-Vlaanderen 2022-2023
TSC PROVEN
vs
JESPO Comines-Warneton
4 Déc 15:00
Arbitre: De Clercq Steve

Dernier match

3PB West-Vlaanderen 2022-2023
20 Nov14:30
Staden
0 2
JESPO Comines-Warneton

Instagram

Championnat

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Journée N° 1
3 Sep 2022 18:30
Roeselare
1
2
JESPO
3 Sep 2022 19:00
Zillebeke
1
1
Ichtegem
3 Sep 2022 19:00
Merkem
2
1
Kruiseke
3 Sep 2022 19:00
Keiem
1
4
Diksmuide
4 Sep 2022 15:00
Vleteren
0
2
Gits
4 Sep 2022 15:00
Dikkebus
1
1
Hooglede
4 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
0
0
De Panne
4 Sep 2022 15:00
Proven
0
0
Staden
Journée N° 2
10 Sep 2022 19:00
Diksmuide
6
1
Proven
10 Sep 2022 19:00
Kruiseke
2
3
Ploegsteert
11 Sep 2022 15:00
De Panne
0
2
Vleteren
11 Sep 2022 15:00
Gits
3
1
Dikkebus
11 Sep 2022 15:00
Hooglede
4
1
Zillebeke
11 Sep 2022 15:00
JESPO
0
0
Keiem
11 Sep 2022 15:00
Ichtegem
3
1
Roeselare
11 Sep 2022 15:00
Staden
1
1
Merkem
Journée N° 3
17 Sep 2022 18:30
Roeselare
3
3
Diksmuide
17 Sep 2022 19:00
Zillebeke
2
1
De Panne
18 Sep 2022 15:00
Proven
1
2
Kruiseke
18 Sep 2022 15:00
Dikkebus
2
0
Keiem
18 Sep 2022 15:00
Vleteren
0
1
JESPO
18 Sep 2022 15:00
Gits
1
1
Ichtegem
18 Sep 2022 15:00
Ploegsteert
3
0
Staden
18 Sep 2022 17:00
Merkem
2
3
Hooglede
Journée N° 4
24 Sep 2022 19:00
Keiem
2
1
Gits
25 Sep 2022 15:00
Proven
2
1
Vleteren
25 Sep 2022 15:00
Ichtegem
2
3
Merkem
25 Sep 2022 15:00
JESPO
3
1
Ploegsteert
25 Sep 2022 15:00
Staden
2
2
Roeselare
25 Sep 2022 15:00
De Panne
0
1
Dikkebus
25 Sep 2022 15:00
Diksmuide
0
3
Hooglede
25 Sep 2022 15:00
Kruiseke
1
1
Zillebeke
Journée N° 5
1 Oct 2022 19:00
Merkem
2
1
Proven
1 Oct 2022 19:00
Zillebeke
2
2
JESPO
2 Oct 2022 15:00
De Panne
1
2
Staden
2 Oct 2022 15:00
Gits
3
1
Roeselare
2 Oct 2022 15:00
Hooglede
7
1
Kruiseke
2 Oct 2022 15:00
Dikkebus
3
2
Ichtegem
2 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
3
3
Diksmuide
2 Oct 2022 15:00
Vleteren
2
3
Keiem
Journée N° 6
8 Oct 2022 18:30
Roeselare
2
1
Merkem
8 Oct 2022 19:00
Keiem
3
0
Kruiseke
8 Oct 2022 19:00
Zillebeke
0
1
Dikkebus
8 Oct 2022 19:00
Diksmuide
5
1
De Panne
9 Oct 2022 15:00
Staden
1
1
Vleteren
9 Oct 2022 15:00
JESPO
2
2
Hooglede
9 Oct 2022 15:00
Proven
1
3
Gits
9 Oct 2022 15:00
Ichtegem
6
3
Ploegsteert
Journée N° 7
15 Oct 2022 19:00
Merkem
2
0
Zillebeke
16 Oct 2022 15:00
Vleteren
2
2
Diksmuide
16 Oct 2022 15:00
Gits
2
2
JESPO
16 Oct 2022 15:00
Ploegsteert
3
0
Keiem
16 Oct 2022 15:00
Hooglede
3
1
Ichtegem
16 Oct 2022 15:00
Kruiseke
0
3
Staden
16 Oct 2022 15:00
De Panne
3
1
Proven
16 Oct 2022 15:00
Dikkebus
1
5
Roeselare
Journée N° 8
22 Oct 2022 19:00
Keiem
4
2
Merkem
22 Oct 2022 19:00
Diksmuide
0
1
Gits
23 Oct 2022 15:00
Staden
3
1
Zillebeke
23 Oct 2022 15:00
JESPO
0
4
Dikkebus
23 Oct 2022 15:00
Ichtegem
2
0
Vleteren
23 Oct 2022 15:00
Kruiseke
0
1
De Panne
23 Oct 2022 15:00
Proven
4
1
Ploegsteert
23 Oct 2022 15:00
Roeselare
1
5
Hooglede
Journée N° 9
29 Oct 2022 18:30
Roeselare
2
0
Proven
29 Oct 2022 19:00
Merkem
2
0
De Panne
29 Oct 2022 19:00
Zillebeke
3
1
Ploegsteert
30 Oct 2022 14:30
Dikkebus
3
2
Vleteren
30 Oct 2022 14:30
Hooglede
1
0
Keiem
30 Oct 2022 15:00
Ichtegem
1
1
Staden
30 Oct 2022 15:00
Gits
4
0
Kruiseke
30 Oct 2022 15:00
JESPO
1
2
Diksmuide
Journée N° 10
5 Nov 2022 19:00
Keiem
0
1
Ichtegem
5 Nov 2022 19:00
Merkem
1
2
JESPO
6 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
2
1
Dikkebus
6 Nov 2022 14:30
Staden
0
1
Gits
6 Nov 2022 14:30
Kruiseke
1
6
Diksmuide
6 Nov 2022 14:30
De Panne
1
0
Hooglede
6 Nov 2022 14:30
Vleteren
5
2
Roeselare
6 Nov 2022 15:00
Proven
0
2
Zillebeke
Journée N° 11
12 Nov 2022 18:30
Roeselare
4
1
Kruiseke
12 Nov 2022 19:00
Diksmuide
1
1
Staden
12 Nov 2022 19:00
Zillebeke
1
1
Keiem
13 Nov 2022 14:30
Hooglede
6
0
Vleteren
13 Nov 2022 14:30
Dikkebus
1
2
Merkem
13 Nov 2022 14:30
JESPO
3
1
De Panne
13 Nov 2022 15:00
Ichtegem
1
2
Proven
13 Nov 2022 15:00
Gits
1
0
Ploegsteert
Journée N° 12
19 Nov 2022 19:30
Proven
1
1
Hooglede
20 Nov 2022 14:30
Diksmuide
4
1
Dikkebus
20 Nov 2022 14:30
Kruiseke
0
3
Ichtegem
20 Nov 2022 14:30
Ploegsteert
2
1
Roeselare
20 Nov 2022 14:30
Staden
0
2
JESPO
20 Nov 2022 14:30
Vleteren
1
3
Merkem
20 Nov 2022 14:30
De Panne
0
1
Keiem
20 Nov 2022 15:00
Gits
5
2
Zillebeke
Journée N° 13
26 Nov 2022 14:30
Dikkebus
0
0
Proven
26 Nov 2022 18:00
Ichtegem
3
3
Diksmuide
26 Nov 2022 18:30
Roeselare
1
1
De Panne
26 Nov 2022 19:00
Zillebeke
1
5
Vleteren
26 Nov 2022 19:00
Merkem
0
0
Ploegsteert
26 Nov 2022 19:00
Keiem
1
0
Staden
8 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Gits
8 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Kruiseke
Journée N° 14
3 Déc 2022 18:30
Roeselare
-
-
Keiem
3 Déc 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Zillebeke
4 Déc 2022 14:30
Kruiseke
-
-
Vleteren
4 Déc 2022 14:30
Staden
-
-
Dikkebus
4 Déc 2022 14:30
Ploegsteert
-
-
Hooglede
4 Déc 2022 15:00
Proven
-
-
JESPO
4 Déc 2022 15:00
Ichtegem
-
-
De Panne
4 Déc 2022 15:00
Gits
-
-
Merkem
Journée N° 15
10 Déc 2022 19:00
Zillebeke
-
-
Roeselare
10 Déc 2022 19:00
Keiem
-
-
Proven
10 Déc 2022 19:00
Merkem
-
-
Diksmuide
11 Déc 2022 14:30
Vleteren
-
-
Ploegsteert
11 Déc 2022 14:30
De Panne
-
-
Gits
11 Déc 2022 14:30
Hooglede
-
-
Staden
11 Déc 2022 14:30
Dikkebus
-
-
Kruiseke
11 Déc 2022 15:00
JESPO
-
-
Ichtegem
Journée N° 16
17 Déc 2022 18:30
Roeselare
-
-
Staden
17 Déc 2022 19:00
Diksmuide
-
-
Vleteren
18 Déc 2022 13:30
Dikkebus
-
-
JESPO
18 Déc 2022 13:30
Kruiseke
-
-
Merkem
18 Déc 2022 13:30
Ploegsteert
-
-
Zillebeke
18 Déc 2022 13:30
Proven
-
-
De Panne
18 Déc 2022 13:30
Ichtegem
-
-
Hooglede
18 Déc 2022 13:30
Gits
-
-
Keiem
Journée N° 17
14 Jan 2023 19:00
Keiem
-
-
Ploegsteert
14 Jan 2023 19:00
Merkem
-
-
Ichtegem
14 Jan 2023 19:00
Zillebeke
-
-
Proven
15 Jan 2023 14:30
Vleteren
-
-
Dikkebus
15 Jan 2023 14:30
Staden
-
-
Kruiseke
15 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Roeselare
15 Jan 2023 14:30
De Panne
-
-
Diksmuide
15 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Gits
Journée N° 18
21 Jan 2023 18:30
Roeselare
-
-
Vleteren
21 Jan 2023 19:00
Diksmuide
-
-
Keiem
22 Jan 2023 14:30
Kruiseke
-
-
Hooglede
22 Jan 2023 14:30
Ploegsteert
-
-
JESPO
22 Jan 2023 14:30
Dikkebus
-
-
De Panne
22 Jan 2023 15:00
Ichtegem
-
-
Zillebeke
22 Jan 2023 15:00
Proven
-
-
Merkem
22 Jan 2023 15:00
Gits
-
-
Staden
Journée N° 19
28 Jan 2023 19:00
Keiem
-
-
Zillebeke
28 Jan 2023 19:00
Merkem
-
-
Dikkebus
29 Jan 2023 14:30
Staden
-
-
Ichtegem
29 Jan 2023 14:30
De Panne
-
-
Ploegsteert
29 Jan 2023 14:30
Vleteren
-
-
Proven
29 Jan 2023 14:30
Kruiseke
-
-
Gits
29 Jan 2023 14:30
Hooglede
-
-
Diksmuide
29 Jan 2023 14:30
JESPO
-
-
Roeselare
Journée N° 20
4 Fév 2023 18:30
Roeselare
-
-
Gits
4 Fév 2023 19:00
Diksmuide
-
-
JESPO
4 Fév 2023 19:00
Keiem
-
-
Vleteren
5 Fév 2023 15:00
Zillebeke
-
-
Hooglede
5 Fév 2023 15:00
Ichtegem
-
-
Kruiseke
5 Fév 2023 15:00
Proven
-
-
Dikkebus
5 Fév 2023 15:00
Staden
-
-
De Panne
5 Fév 2023 15:00
Ploegsteert
-
-
Merkem

Article récent.

💬 Je peux t'aider ?
P