| Geluveld | 7 Nov 2021 - 14:30
BS GELUVELD
BS GELUVELD
v d v v n
4 : 0
Match terminé
K.E.V.C. BESELARE
K.E.V.C. BESELARE
v d v d v
Deltour Maxim
33'
Deltour Maxim
48'
Meeuw Michel-Angelo
67'
Meeuw Michel-Angelo
75'
1ère période
club logo club logo
45'
2ème période
club logo club logo
90'
Remplaçants
K.E.V.C. BESELARE
55'
Joueur sortant
K.E.V.C. BESELARE
63'
Joueur sortant
Joueur sortant
70'
BS GELUVELD
K.E.V.C. BESELARE
70'
Joueur sortant
78'
BS GELUVELD
Arbitres
Cartes
Carte Jaune
24'
Carte Jaune
50'
50'
Carte Jaune
52'
55'
Carte Jaune
Carte Jaune
75'
2è Jaune - > Carte Rouge
77'
Carte Jaune
87'
Carte Jaune
88'
Statistiques du match
BS GELUVELD
K.E.V.C. BESELARE
4 Buts 0
4 Cartes jaunes 3
1 2 carte jaune > carte rouge 0
Derniers matchs
BS GELUVELD
D V V D D
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
7 Nov 2021
- 14:30
BS GELUVELD
4 0
K.E.V.C. BESELARE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
31 Oct 2021
- 15:00
SV MOORSLEDE
3 3
BS GELUVELD
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
24 Oct 2021
- 15:00
BS GELUVELD
4 1
JESPO Comines-Warneton
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 2021
- 15:00
BS GELUVELD
7 0
SP DIKKEBUS
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
3 Oct 2021
- 15:00
U.S. PLOEGSTEERT-BIZET
3 2
BS GELUVELD
K.E.V.C. BESELARE
N V N V V
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
7 Nov 2021
- 14:30
BS GELUVELD
4 0
K.E.V.C. BESELARE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
30 Oct 2021
- 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPORTING KEIEM
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
24 Oct 2021
- 15:00
TSC PROVEN
2 1
K.E.V.C. BESELARE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
16 Oct 2021
- 18:00
K.E.V.C. BESELARE
5 1
SPARTA KRUISEKE
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
10 Oct 2021
- 15:00
S.C. LOMBARDSIJDE
3 2
K.E.V.C. BESELARE
BS GELUVELD
K.E.V.C. BESELARE
Carte Jaune 24'
Donckels Tom
But 1:0 33'
Deltour Maxim
But 2:0 48'
Deltour Maxim
Carte Jaune 50'
Claeys Jens
50' Carte Jaune
Maus Alexis
Carte Jaune 52'
De Saedeleer Dimitri
55' Carte Jaune
Van Hoof Gilles
55' Remplacement
Entre:Shabouev Apty
Sort:Rossel Randy
63' Remplacement
Entre:Destroies Rémy
Sort:Pattyn Jordy
But 3:0 67'
Meeuw Michel-Angelo
Remplacement 70'
Entre:El Malqui I.
Sort:Pille Jason
70' Remplacement
Entre:Dewulf Maxim
Sort:Van Hoof Yari
But 4:0 75'
Meeuw Michel-Angelo
Carte Jaune 75'
El Malqui I.
2è Jaune - > Carte Rouge 77'
Donckels Tom
Remplacement 78'
Entre:Verhaeghe Jens
Sort:Meeuw Michel-Angelo
Carte Jaune 87'
Duthieuw Arne
Carte Jaune 88'
Meulenyzer Ziggy

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Prochain Match

Buteurs

#
Joueur
Buts
1
S.C. LOMBARDSIJDE
22
2
S.C. LOMBARDSIJDE
21
3
KRC DE PANNE
20
4
SP DIKKEBUS
19
5
SPORTING KEIEM
18

Dernier match

Diksmude
3PA West-Vlaanderen 2021-2022
1 Mai 15:00
KSV DIKSMUDE
2 1
JESPO Comines-Warneton

Championnat 3PA W-VL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Journée N° 1
4 Sep 2021 18:30
Roeselare
5
2
Keiem
4 Sep 2021 19:00
Merkem
0
2
Proven
4 Sep 2021 19:30
Diksmuide
3
3
Geluveld
5 Sep 2021 15:00
JESPO
1
0
Moorslede
5 Sep 2021 15:00
Adinkerke
1
1
Kruiseke
5 Sep 2021 15:00
Ploegsteert
2
3
Lombardsijde
5 Sep 2021 15:00
Dikkebus
1
4
De Panne
Journée N° 2
11 Sep 2021 18:00
Beselare
2
2
JESPO
11 Sep 2021 19:00
Keiem
3
1
Merkem
11 Sep 2021 19:00
Geluveld
2
0
Roeselare
11 Sep 2021 19:30
Proven
6
1
Adinkerke
12 Sep 2021 15:00
Moorslede
5
1
Diksmuide
12 Sep 2021 15:00
Kruiseke
1
0
Ploegsteert
12 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
3
1
Dikkebus
Journée N° 3
18 Sep 2021 19:00
Merkem
0
3
Geluveld
18 Sep 2021 19:30
Diksmuide
1
1
Roeselare
19 Sep 2021 15:00
JESPO
1
1
De Panne
19 Sep 2021 15:00
Moorslede
1
2
Beselare
19 Sep 2021 15:00
Adinkerke
0
3
Keiem
19 Sep 2021 15:00
Ploegsteert
2
0
Proven
19 Sep 2021 15:00
Dikkebus
3
0
Kruiseke
Journée N° 4
25 Sep 2021 18:00
Beselare
6
1
Diksmuide
25 Sep 2021 18:30
Roeselare
0
2
Merkem
25 Sep 2021 19:00
Keiem
2
1
Ploegsteert
26 Sep 2021 15:00
Geluveld
5
0
Adinkerke
26 Sep 2021 15:00
De Panne
1
4
Moorslede
26 Sep 2021 15:00
Lombardsijde
3
2
JESPO
26 Sep 2021 15:00
Proven
1
1
Dikkebus
Journée N° 5
2 Oct 2021 18:00
Beselare
6
0
De Panne
2 Oct 2021 19:30
Diksmuide
1
3
Merkem
3 Oct 2021 15:00
JESPO
6
0
Kruiseke
3 Oct 2021 15:00
Moorslede
2
5
Lombardsijde
3 Oct 2021 15:00
Adinkerke
2
2
Roeselare
3 Oct 2021 15:00
Ploegsteert
3
2
Geluveld
3 Oct 2021 15:00
Dikkebus
6
0
Keiem
Journée N° 6
9 Oct 2021 18:00
Roeselare
3
0
Ploegsteert
9 Oct 2021 19:00
Merkem
4
1
Adinkerke
9 Oct 2021 19:30
De Panne
3
3
Diksmuide
10 Oct 2021 15:00
Geluveld
7
0
Dikkebus
10 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
3
2
Beselare
10 Oct 2021 15:00
Kruiseke
1
3
Moorslede
10 Oct 2021 15:00
Proven
2
1
JESPO
Journée N° 7
16 Oct 2021 18:00
Beselare
5
1
Kruiseke
16 Oct 2021 19:30
Diksmuide
13
0
Adinkerke
17 Oct 2021 15:00
JESPO
2
3
Keiem
17 Oct 2021 15:00
Moorslede
3
2
Proven
17 Oct 2021 15:00
De Panne
0
4
Lombardsijde
17 Oct 2021 15:00
Ploegsteert
2
2
Merkem
17 Oct 2021 15:00
Dikkebus
6
1
Roeselare
Journée N° 8
23 Oct 2021 18:00
Adinkerke
4
3
Ploegsteert
23 Oct 2021 19:00
Keiem
2
3
Moorslede
24 Oct 2021 15:00
Merkem
0
7
Dikkebus
24 Oct 2021 15:00
Geluveld
4
1
JESPO
24 Oct 2021 15:00
Lombardsijde
5
1
Diksmuide
24 Oct 2021 15:00
Kruiseke
0
3
De Panne
24 Oct 2021 15:00
Proven
2
1
Beselare
Journée N° 9
30 Oct 2021 18:00
Beselare
5
1
Keiem
30 Oct 2021 19:30
Diksmuide
1
3
Ploegsteert
30 Oct 2021 19:30
De Panne
4
4
Proven
31 Oct 2021 15:00
JESPO
4
0
Roeselare
31 Oct 2021 15:00
Moorslede
3
3
Geluveld
31 Oct 2021 15:00
Dikkebus
10
0
Adinkerke
11 Nov 2021 14:30
Lombardsijde
3
0
Kruiseke
Journée N° 10
6 Nov 2021 18:30
Roeselare
0
3
Moorslede
6 Nov 2021 19:00
Merkem
3
4
JESPO
6 Nov 2021 19:00
Keiem
1
1
De Panne
7 Nov 2021 14:30
Geluveld
4
0
Beselare
7 Nov 2021 14:30
Ploegsteert
3
0
Dikkebus
7 Nov 2021 15:00
Kruiseke
1
2
Diksmuide
7 Nov 2021 15:00
Proven
2
2
Lombardsijde
Journée N° 11
14 Nov 2021 14:30
De Panne
1
4
Geluveld
14 Nov 2021 14:30
Lombardsijde
0
0
Keiem
14 Nov 2021 15:00
JESPO
5
0
Adinkerke
14 Nov 2021 15:00
Beselare
3
1
Roeselare
14 Nov 2021 15:00
Moorslede
5
0
Merkem
14 Nov 2021 15:00
Kruiseke
0
2
Proven
14 Nov 2021 15:00
Diksmuide
0
1
Dikkebus
Journée N° 12
20 Nov 2021 18:30
Roeselare
2
5
De Panne
20 Nov 2021 19:00
Merkem
2
1
Beselare
20 Nov 2021 19:30
Proven
2
0
Diksmuide
21 Nov 2021 14:30
Geluveld
2
2
Lombardsijde
21 Nov 2021 14:30
Ploegsteert
1
5
JESPO
21 Nov 2021 15:00
Keiem
3
0
Kruiseke
21 Nov 2021 15:00
Adinkerke
3
4
Moorslede
Journée N° 13
27 Nov 2021 18:00
Beselare
7
1
Adinkerke
27 Nov 2021 19:30
Proven
3
1
Keiem
28 Nov 2021 14:30
De Panne
3
0
Merkem
28 Nov 2021 14:30
Lombardsijde
3
1
Roeselare
28 Nov 2021 15:00
Moorslede
2
2
Ploegsteert
8 Déc 2021 20:00
JESPO
1
4
Dikkebus
8 Déc 2021 20:00
Kruiseke
0
2
Geluveld
Journée N° 14
4 Déc 2021 19:00
Merkem
2
2
Lombardsijde
4 Déc 2021 19:30
Diksmuide
1
0
Keiem
5 Déc 2021 14:30
Dikkebus
1
1
Moorslede
5 Déc 2021 14:30
Ploegsteert
1
2
Beselare
5 Déc 2021 14:30
Geluveld
3
4
Proven
5 Déc 2021 15:00
Adinkerke
1
4
De Panne
5 Déc 2021 15:00
Roeselare
1
1
Kruiseke
Journée N° 15
11 Déc 2021 19:00
Keiem
0
5
Geluveld
12 Déc 2021 14:30
Lombardsijde
3
0
Adinkerke
12 Déc 2021 14:30
De Panne
2
0
Ploegsteert
12 Déc 2021 15:00
Beselare
3
1
Dikkebus
12 Déc 2021 15:00
Proven
5
1
Roeselare
12 Déc 2021 15:00
JESPO
2
1
Diksmuide
12 Déc 2021 15:00
Kruiseke
0
5
Merkem
Journée N° 16
18 Déc 2021 18:00
Proven
3
0
Merkem
18 Déc 2021 19:00
Moorslede
3
2
JESPO
18 Déc 2021 19:00
Keiem
5
0
Roeselare
19 Déc 2021 14:30
De Panne
2
2
Dikkebus
19 Déc 2021 14:30
Lombardsijde
8
0
Ploegsteert
19 Déc 2021 14:30
Geluveld
2
0
Diksmuide
19 Déc 2021 15:00
Kruiseke
3
1
Adinkerke
Journée N° 17
26 Fév 2022 18:30
Roeselare
1
6
Geluveld
26 Fév 2022 19:00
Merkem
0
4
Keiem
26 Fév 2022 19:00
Diksmuide
0
2
Moorslede
27 Fév 2022 14:30
Dikkebus
0
3
Lombardsijde
27 Fév 2022 14:30
Ploegsteert
0
2
Kruiseke
27 Fév 2022 15:00
Adinkerke
1
4
Proven
27 Fév 2022 15:00
JESPO
1
0
Beselare
Journée N° 18
14 Avr 2022 19:30
Keiem
5
1
Adinkerke
16 Avr 2022 18:00
Geluveld
5
0
Merkem
16 Avr 2022 18:30
Roeselare
2
4
Diksmuide
16 Avr 2022 19:00
Proven
4
0
Ploegsteert
17 Avr 2022 15:00
De Panne
4
0
JESPO
17 Avr 2022 15:00
Kruiseke
0
3
Dikkebus
18 Avr 2022 17:00
Beselare
0
0
Moorslede
Journée N° 19
29 Jan 2022 19:00
Merkem
2
1
Roeselare
29 Jan 2022 19:30
Diksmuide
0
3
Beselare
30 Jan 2022 14:30
Ploegsteert
1
3
Keiem
30 Jan 2022 14:30
Dikkebus
2
1
Proven
30 Jan 2022 15:00
Moorslede
5
2
De Panne
30 Jan 2022 15:00
Adinkerke
2
3
Geluveld
30 Jan 2022 15:00
JESPO
2
2
Lombardsijde
Journée N° 20
5 Fév 2022 18:30
Roeselare
13
2
Adinkerke
5 Fév 2022 19:00
Merkem
3
2
Diksmuide
6 Fév 2022 15:00
De Panne
0
1
Beselare
6 Fév 2022 15:00
Lombardsijde
4
3
Moorslede
6 Fév 2022 15:00
Geluveld
6
1
Ploegsteert
16 Fév 2022 20:00
Kruiseke
2
4
JESPO
16 Fév 2022 20:00
Keiem
2
1
Dikkebus
Journée N° 21
12 Fév 2022 18:00
Beselare
3
0
Lombardsijde
12 Fév 2022 19:30
Diksmuide
3
1
De Panne
13 Fév 2022 15:00
Adinkerke
0
1
Merkem
13 Fév 2022 15:00
JESPO
0
0
Proven
13 Fév 2022 15:00
Ploegsteert
2
0
Roeselare
13 Fév 2022 15:00
Moorslede
2
0
Kruiseke
13 Fév 2022 15:00
Dikkebus
0
1
Geluveld
Journée N° 22
19 Fév 2022 19:00
Merkem
3
1
Ploegsteert
20 Fév 2022 15:00
Roeselare
0
4
Dikkebus
20 Fév 2022 15:00
Adinkerke
2
5
Diksmuide
20 Fév 2022 15:00
Lombardsijde
5
0
De Panne
20 Fév 2022 15:00
Kruiseke
0
1
Beselare
2 Mar 2022 20:00
Proven
2
4
Moorslede
2 Mar 2022 20:00
Keiem
1
0
JESPO
Journée N° 23
5 Mar 2022 18:00
Beselare
5
0
Proven
5 Mar 2022 19:00
Moorslede
3
2
Keiem
5 Mar 2022 19:30
Diksmuide
2
4
Lombardsijde
6 Mar 2022 15:00
Ploegsteert
3
2
Adinkerke
6 Mar 2022 15:00
JESPO
0
4
Geluveld
6 Mar 2022 15:00
De Panne
3
0
Kruiseke
6 Mar 2022 15:00
Dikkebus
2
1
Merkem
Journée N° 24
12 Mar 2022 18:30
Roeselare
2
5
JESPO
12 Mar 2022 19:00
Keiem
1
4
Beselare
13 Mar 2022 15:00
Ploegsteert
1
4
Diksmuide
13 Mar 2022 15:00
Proven
4
0
De Panne
13 Mar 2022 15:00
Geluveld
0
1
Moorslede
13 Mar 2022 15:00
Adinkerke
2
2
Dikkebus
13 Mar 2022 15:00
Kruiseke
0
3
Lombardsijde
Journée N° 25
19 Mar 2022 18:00
Beselare
0
1
Geluveld
20 Mar 2022 15:00
Moorslede
0
4
Roeselare
20 Mar 2022 15:00
Lombardsijde
5
0
Proven
20 Mar 2022 15:00
JESPO
0
4
Merkem
20 Mar 2022 15:00
De Panne
2
0
Keiem
20 Mar 2022 15:00
Dikkebus
3
0
Ploegsteert
20 Mar 2022 15:00
Diksmuide
1
2
Kruiseke
Journée N° 26
26 Mar 2022 18:30
Roeselare
2
3
Beselare
26 Mar 2022 19:00
Merkem
0
1
Moorslede
26 Mar 2022 19:00
Keiem
2
3
Lombardsijde
27 Mar 2022 15:00
Geluveld
2
1
De Panne
27 Mar 2022 15:00
Dikkebus
3
1
Diksmuide
27 Mar 2022 15:00
Proven
2
0
Kruiseke
27 Mar 2022 15:00
Adinkerke
2
1
JESPO
Journée N° 27
2 Avr 2022 18:00
Beselare
1
1
Merkem
2 Avr 2022 18:00
JESPO
4
1
Ploegsteert
2 Avr 2022 19:30
Diksmuide
0
5
Proven
3 Avr 2022 15:00
De Panne
3
0
Roeselare
3 Avr 2022 15:00
Kruiseke
0
6
Keiem
3 Avr 2022 15:00
Moorslede
6
1
Adinkerke
3 Avr 2022 15:00
Lombardsijde
2
1
Geluveld
Journée N° 28
9 Avr 2022 18:30
Roeselare
2
7
Lombardsijde
9 Avr 2022 19:00
Merkem
2
4
De Panne
9 Avr 2022 19:00
Keiem
1
1
Proven
10 Avr 2022 15:00
Geluveld
4
0
Kruiseke
10 Avr 2022 15:00
Dikkebus
2
0
JESPO
10 Avr 2022 15:00
Adinkerke
1
3
Beselare
10 Avr 2022 15:00
Ploegsteert
0
0
Moorslede
Journée N° 29
24 Avr 2022 15:00
Proven
3
2
Geluveld
24 Avr 2022 15:00
Kruiseke
5
3
Roeselare
24 Avr 2022 15:00
Moorslede
3
0
Dikkebus
24 Avr 2022 15:00
Lombardsijde
3
0
Merkem
24 Avr 2022 15:00
Beselare
1
0
Ploegsteert
24 Avr 2022 15:00
Keiem
7
0
Diksmuide
24 Avr 2022 15:00
De Panne
2
2
Adinkerke
Journée N° 30
1 Mai 2022 15:00
Diksmuide
2
1
JESPO
1 Mai 2022 15:00
Ploegsteert
1
2
De Panne
1 Mai 2022 15:00
Roeselare
0
5
Proven
1 Mai 2022 15:00
Geluveld
2
3
Keiem
1 Mai 2022 15:00
Dikkebus
1
4
Beselare
1 Mai 2022 15:00
Adinkerke
4
4
Lombardsijde
1 Mai 2022 15:00
Merkem
2
0
Kruiseke
error: Contenu protégé !!
💬 Je peux t'aider ?
P